Понедельник, 06/Май/2024, 19:44

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов:озеро Эльнор
Лес Единорогов:озеро Эльнор
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 16:29 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline



Эльнор скрывается в густом лесу, несмотря на свои большие размеры. Вы устали и хотите пить? Озеро с радостью поделится с вами своей влагой, отразит весь лес вверх тормашками и небо...а может и показать вещее видение,если повезёт. Лесные эльфы считают озеро священным
Прикрепления: 7782670.jpg (180.1 Kb) · 4015027.jpg (49.2 Kb) · 6854619.jpg (14.0 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛэнтикаДата: Среда, 20/Авг/2008, 08:48 | Сообщение # 2
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнтика прогуливалась по лесу и случайно набрела на озеро. Почувствовав что очень хочет пить она присела и набрав в ладони воды отхлебнула. Фея оперлась ладонями, наклонившись вперед, взглянула на зеркально гладкую воду. Она вспомнила легенды, которые не раз рассказывали ей эльфы об этом озере. Девушка легла на спину и закрыла глаза “Как хорошо!”.
 
СумрачныйДата: Пятница, 22/Авг/2008, 13:31 | Сообщение # 3
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Единорог-призрак неслышно явился из-за стены деревьев и выразительно посмотрел на Лэнтику.
"Эльф..."-подумал он - "это такие прекрасные разумные создания....даже по единорожьим меркам разумные." И всё же Сумрак почувствовал,что с девушкой что-то не так..."Аура хищника...Значит,передо мной оборотень?" - удивлённо сообразил призрак и посмотрел на неподвижную тёмную воду Эльнора...ему померещился белый тигр и стоящий рядом живой единорог...
но,присмотревшись, Сумрачный снова увидел в отражении лишь Лэнтику-девушку и себя-призрака...Озеро отразило их с ней прошлое...или будущее...*


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Суббота, 23/Авг/2008, 11:31 | Сообщение # 4
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*Лэнтика почувствовала, что кто-то на нее смотрит. Она прислушалась, не открывая глас если бы ей желали зла нападение бы не заставило себя ждать. Фея напрягла слух, послышался стук копыт, но какой-то странный заглушенный. Девушка приподнялась на локтях, она посмотрела на другой берег озера. Лэнтика тянула время и специально не смотрела на пришедшего, девушка напряглась.*
–Доброе утро. – *Произнесла девушка. Наконец она посмотрела на посетившего ее единорога. Осмотрев единорога, фея несколько удивилась “Призрак? Интересно.” В ее глазах на секунду отразилось замешательство, но это было мимолетно. Девушка напряглась сильнее, она мало знала о призрачных единорогах и совсем не чего, о их повадках.*
 
СумрачныйДата: Среда, 27/Авг/2008, 15:58 | Сообщение # 5
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Единорог запрокинул голову и выдохнул облако белого тумана..или пара. Это он умел,и,возможно, таким образом вежливо ответил на "доброе утро". После этого он недвижно постоял немного.
Наконец,он понял,что его могли не понять, и поклонился девушке с галантностью единорога.После этого взмахнул призрачным хвостом,прощаясь,кивнул головой и приготовился исчезнуть там,откуда пришёл.*


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Суббота, 20/Сен/2008, 11:20 | Сообщение # 6
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*До щеки феи долетел теплый ветерок оставшийся от пара. Лэнтика соскочила и отступила назад, ее крылышки затрепыхали показывая волнение девушки, на лице возникла тревога. Когда же единорог поклонился она поняла в чем дело и снова присела, ее крылья успокоились.*
-Ты уже уходишь? – *Девушка поняла что на этом их недолгая встреча окончена, фея вновь уставилась на воду.*
 
СумрачныйДата: Суббота, 20/Сен/2008, 15:12 | Сообщение # 7
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Призрак оглянулся. "неужели ей со мной интересно?...хотя..эта молодёжь так любопытна!"
-если ты хочешь,я останусь - неожиданно произнёс он совсем обычным,без свиста и хрипа,голосом. Единорог наблюдал за крыльями Лэнтики,слегка наклонив голову набок,а затем выпрямился и подобно сфинксу устроился на земле,неподалёку. Он никуда не спешил,его время - это вечность. И если эта лесная фея хочет его послушать,Сумрак ей расскажет что-нибудь о прошлом. Будущее единорог не предсказывал из принципа.*
-Как твоё имя? - спросил призрак фею,косясь на тихую воду. Магия этого озера так его притягивала и манила...и не только его одного.*


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Суббота, 20/Сен/2008, 16:19 | Сообщение # 8
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*Лэнтика с удивлением посмотрела на единорога* – Конечно, хочу! – *воскликнула фея. *– Меня зовут Лэнтика. – *Увидев как единорог смотрит на воду, она вздохнула.* - Я часто сюда прихожу, но все равно не могу вспомнить не минуты из своего прошлого. – *Девушка закрыла глаза и вспомнила тот день сражения с монстром. Ее передернуло об одном воспоминании, несмотря на это, она часто вспоминала, чувствуя, что в этом воспоминании находится ключ. Девушка открыла глаза и с надеждой посмотрела на призрака.*
 
СумрачныйДата: Суббота, 20/Сен/2008, 16:46 | Сообщение # 9
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Cумрак задумчиво кивнул головой,как будто соглашался. "о,древняя магия...всё,всё исходит от неё..."
-Магия живет во мне,
Но я заблудший кудесник -
Никогда не мог найти то, что искал:
Стоило только найти, как оно уже утрачено.
- тихо что-то запел он,не волнуясь,что его услышат.
- Ты жила в другом мире и очутилась здесь...случайно ли,нет - судить не могу. Ничто в мире не происходит случайно....-добавил он уже от себя.- ...места здесь странные,а я - их Хранитель. Это озеро - Эльнор - хранит в себе часть магии Великого Леса. Теперь и ты - его часть.Подумай всё же, может,тебе не так уж и нужно твоё прошлое? Для вас,живых,гораздо важнее настоящее...хотя...не знаю. Я уже столько лет мёртв,что подзабыл о жизни.


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Суббота, 20/Сен/2008, 17:00 | Сообщение # 10
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*Лэнтика задумалась* – Да скорее всего ты прав, но я боюсь что чудовище найдет меня и что могут пострадать другие существа. Ты наверняка уже знаешь о нем, раз ты хранитель этих мест, я права? Хотя мне кажется, лес может меня спрятать от него. - *Девушка опустила голову* – я все думаю, почему забыла о прошлой жизни. Может мне просто дан второй шанс? Просто мне кажется, что я сделала что-то очень плохое. – *Фея провела рукой по воде. И посмотрела на призрака.*
 
СумрачныйДата: Четверг, 16/Окт/2008, 15:07 | Сообщение # 11
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумрачный вновь как будто бы погрузился в себя,раздумывая над словами Лэнтики. Действительно,почему она не помнит своего прошлого? Так могут поступить с теми,кто знает что-то,что знать не нужно... или с теми,у кого слишком плохое прошлое..
- Может быть,это и так...но пришла ты сюда всё-таки с миром - сказал призрак и скользнул по лицу девушки своим холодным,как будто невидящим взглядом. - А это чудовище,пожалуй, не посмеет . К тому же вряд ли у него хорошие намерения и чистая душа,а ведь это немаловажно... Нет,можешь не беспокоиться на этот счёт,да и тебя тут не бросят в беде...
Единорог замолчал на несколько секунд,уставившись в небо,после чего опустил голову и тихо поинтересовался у феи:
- И чем Лэнтика планирует заняться?


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Пятница, 17/Окт/2008, 10:48 | Сообщение # 12
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*Лэнтика внимательно слушала призрака и смотрела на воду. Девушка провела рукой по земле и ей попался камушек. Она взяла его, камень оказался плоским и гладким. Фея взвесила на ладони потом подбросила и поймав кинула в озеро. Камень несколько раз отскочил от воды и пошел ко дну на глади остались круги. Она посмотрела на них и вздохнула.*
-Спасибо! Мне стало немного легче. Надоело держать все в себе, а друзей, с которыми я могла бы поговорить, еще не успела завести. – *Девушка посмотрела на деревья, листва, на них дрожала от легкого ветерка, скоро осень и это ободряло фею.* – Я не люблю планировать. Хотя сейчас, я хочу сыграть на флейте. – *Лэнтика достала флейту, всю исписанную какими-то письменами.* - Ты не против?


Сообщение отредактировал Лэнтика - Пятница, 17/Окт/2008, 11:03
 
СумрачныйДата: Суббота, 18/Окт/2008, 15:53 | Сообщение # 13
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Единорог расплылся в лёгкой улыбке - это не был злорадный оскальчик призрака,а что-то похожее на хорошее настроение у живых.
-Конечно,нет.
Сумрак лежал,не меняя своей позы "Сфинкса". Ему было интересно и любопытно созерцать эту полную жизни фею-оборотня,а она ещё и на флейте играть умела...
Буду очень рад! - заверил он,прикидывая,какой нынче месяц на дворе. "месяц единорога уже скоро...а значит,эльфы пойдут на поляну предаваться увеселениям и песням...и они очень ценят талантливых музыкантов. Можно и порекомендовать им Лэнтику,если она не против,конечно..."


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
ЛэнтикаДата: Пятница, 14/Ноя/2008, 10:13 | Сообщение # 14
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнтика поднесла флейту к губам и закрыв глаза заиграла. Мелодия, то ускорялась, то замедлялась и почти совсем затихала. Девушка вспоминала осенний, прохладный ветер как опадают листья с деревьев и сыплются золотым дождем. Ей казалось, что она в осеннем лесу и от этого мелодия приобрела натуральность. Ее крылья затрепетали, и фея приподнялась над землей. Лэнтика потеряла счет времени, просто играла музыку осени. Открыв глаза, она заметила, что вокруг нее кружатся листья, и вся земля вокруг была усыпана золотым ковром. Фея моргнула и в ее глазах отразилась вся красота этого времени года, если бы кто-то посмотрел в них в этот момент, то он увидел бы очень красивый осенний лес. Лэнтика, дотянув последнюю ноту, перестала играть. Встав на землю, девушка тряхнула головой, и ее глаза стали снова нормальными, лисья тут же исчезли. Фея опустила руку с флейтой и в задумчивости, невидящим взглядом посмотрела на воду.
 
СумрачныйДата: Понедельник, 24/Ноя/2008, 18:34 | Сообщение # 15
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайный прохожий,даже если он не поэт и не художник,наверняка восхитился бы атмосферностью представшей перед глазами сцены...Золотые листья кружились и падали на угольно-чёрную гладь озерной воды,и плыли по ней,как волшебные золотые лодочки. На засыпанной такими же "лодочками" траве в позе сфинкса лежал призрак,похожий одновременно на неуловимый дым от костра и на каменное изваяние из серого мрамора. Просто Сумрак не позволял себе быть прозрачным - либо он есть,либо его нет.А слева от единорога-дымки,приподнявшись на лёгких крылышках от земли,парила в воздухе и играла на флейте чудесную,незабываемую осеннюю мелодию красавица-фея. Единорог,казалось,забыл обо всех своих обязанностях хранительства и глядел на неподвижное тёмное озеро вместе с Лэнтикой парой слабо фосфоресцирующих глаз.
Когда флейта замолкла,никто из присутствующих не проронил ни звука. Даже птицы наконец замолкли,и без того робевшие в присутствии Сумрачного.
-Ещё никто в этом лесу так не играл мелодию Осени...спасибо тебе - наконец нарушил молчание призрак и после некоторого смущённого молчания добавил - Хочешь,я провожу тебя до поляны Ночных Танцев?


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов:озеро Эльнор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz