Понедельник, 06/Май/2024, 20:02

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов:озеро Эльнор
Лес Единорогов:озеро Эльнор
ЛэнтикаДата: Пятница, 12/Дек/2008, 16:37 | Сообщение # 16
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнтика с благодарностью посмотрела на призрака
-Это тебе спасибо. - девушка улыбнулась. - Я часто играю ходя по лесу для существ живущих в нем но, настолько благодарного слушателя встретила впервые. Спасибо тебе за то что помог, мне стало намного легче на душе. И это отразилось на моей игре. Не помню, чтобы при моей игре происходили такие странные вещи, я как будто бы попала в другое место. Я думаю больше не буду беспокоится по поводу свих воспоминаний. - Лэнтику распирало от нахлынувшей радости, ей захотелось петь, танцевать и просто виселица.
-Пойдем, ты тоже будишь веселиться? Этот праздник для всех и я думаю, что это тебе бы не повредило. – Девушка с надеждой посмотрела на Сумрачного, ей так хотелось чтобы он пошел с ней.


Сообщение отредактировал Лэнтика - Пятница, 12/Дек/2008, 16:38
 
СумрачныйДата: Вторник, 16/Дек/2008, 18:44 | Сообщение # 17
~Дух прошлого,вестник будущего...~
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумрачный ехидно сверкнул глазами и фыркнул,как молодой конёк,выпуская клубящееся облачко синеватой дымки
-Мы,мертвецы,веселимся по-своему...но я с удовольствием поприсутствую там,если ты просишь! - отвечал единорог -Сначала меня будут видеть все,а потом...только ты!И если захочешь чего-нибудь эдакое учудить,пожалуйста,я к твоим услугам! - весело подмигнул призрак Лэнтике. "с этой девушкой прямо прилив сил какой-то..Эх,где мои 17 лет?"
Сумрачный встал,словно воспарил над землёй,бесшумно и игриво взмахнул неосязаемым хвостом,прошёлся-проплыл между замшелых деревьев..
-Иди за мной! - позвал он,выглядывая уже где-то из-за хмурой ёлки,стоящей от Лэнтики метрах в 5-ти - К сожалению,я не живой,а то подбросил бы до самой поляны!..Хотя..тут совсем и недалеко..Пошли!
Единорог дождался,когда Лэнтика подошла к ёлке и бесшумно зашагал по незримой тропинке,перешагивая через корни и обходя слижком распустившиеся ветви,так и норовившие хлестнуть проходящего путника.
--->далее сюдой
офф. можешь сразу отписаться на поляне,т.к. я итак иду с тобой,и эльфы меня не боятся до обморока


Into remembrance we transcend
Into memories from a prior supreme darker age
Thy fallen thou shall rise

-by Therion(с)-
 
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов:озеро Эльнор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz