Четверг, 25/Апр/2024, 09:47

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самое важное! » Регистрация персонажей » Выбор персонажа. (Если нет возможности придумать его самим.)
Выбор персонажа.
ARGenTumДата: Четверг, 07/Фев/2008, 16:29 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Сюжетные персонажи: номер1,2,4,5,6.
Прочие персонажи:номер 3,7
№1. Электрический единорог.
Картинки:


Краткая История:
Родился он ночью во время грозы. Говорят, будто он и есть порождение Ночи и Грозы...
Отличается довольно угрюмыым и пылким характером. Есго ситхией всегда была и будет гроза, покуда он жив...а покуда он будет жить, никто не знает. Его рог может неслабо ударить током - если его обладатель не в духе. Или, наоборот, залечить раны. Довольно мудр, но слывёт таким в основном благодаря своей молчаливости и необщительности.


№2
Морской единорог.
Картинки:


Краткая история
С детства испытывает тягу к морю. И вообще к воде. Его шерсть цвета морсой пены. а глаза - аквамариновые...и в этих глазах можно многое прочитать, они излучают свет, как морская вода блестит на солнце, так блестят и глаза Морского единорога...Он умеет скакть по воде, а если захочет, может скрыться под водой. На дух не переносит огненного единорога, но терпит, ибо имеет очень добрый нрав, смелое сердце и буйную душу.
Прикрепления: 6081256.jpeg (17.0 Kb) · 6967933.jpg (13.9 Kb) · 6019454.jpg (61.2 Kb) · 6245301.jpg (28.0 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Пятница, 08/Фев/2008, 16:51 | Сообщение # 2
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
№3 Единорог северного ветра
Картинка:


История:
Я единорог северного ветра. Лес это единственное место в котором я могу появляться в собственном обличие, в любое время. В не леса я являюсь в виде бурана и метели. В редких случаях я снимаю скрывающую меня пелену иллюзии и становлюсь самим собой. Меня не нужно боятся, я становлюсь опасным только тогда, когда меня разозлят, но это сделать очень сложно. Почти всегда я холоден как лед. Я не боюсь солнца, но не переношу единорога огня. Он один раздражает меня, и только он один может противостоять мне в битве.

№4 Маг отшельник
Картинка:

История:
В глубине леса в самой светлой его части живет маг отшельник. Давным-давно он пришел в лес, ища единорогов, он верил в них и знал очень древнюю легенду об этом месте. Все время он посвящал поискам этого загадочного леса. И когда наконец нашел его – понял, что вернутся к людям он больше не сможет. Маг долго мучился недостатком общения, пока однажды не научился понимать язык леса. С этим языком ему пришло познание языков всех жителей чудесного леса.

Прикрепления: 8851830.jpg (20.8 Kb) · 1570396.jpg (40.9 Kb) · 7862029.jpg (20.4 Kb) · 3491812.jpg (40.8 Kb)


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Среда, 13/Фев/2008, 21:24 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
№5 Огненный единорог
Картинки:


Краткая история
Этот единорог - порождение пламени...Его грива полыхает ярким пламенем,не причиняя никому вреда...впрочем, если Огненный разгневается - горе его врагам! Он испепелит и подожжет всё вокруг!
Боится воды,живёт в скалах,где никто не мешает спокойно размышлять о жизни. Может проскакать по лесу, равнине,оставляя дымный след.
Терпеть не может Снежного и Морского единорогов. Симпатизирует Чёрному единорогу.
Прикрепления: 1696898.jpeg (18.9 Kb) · 4704300.jpg (39.9 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Среда, 13/Фев/2008, 21:35 | Сообщение # 4
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
№6. Ирэн
Картинка:

Краткая история:
Никто не знает,как Ирэн оказалась на берегу моря...видимо, произошло крушение корабля,а морской единорог спас её, вытащив на берег из бушующих морских вод. Они крепко подружилисьи доверяют друг другу.
Девушка живёт в хижине на морском берегу, собирает ягоды, коренья, плоды...Верит в чудеса.
Прикрепления: 6106553.jpg (84.6 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 16:42 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
№7 Лунный единорог
Картинки:



Краткая история:
Появился на свет из лунного света, в полнолуние.Любит лунный свет, ясные,лунные и звёздные ночи, ходит по горам, по лесам. по побережью...всё равно где,но обязательно ночью.Иногда появляется на Поляне ночных танцев, рассказывает странные истории и загадки.
Днём плохо себя чувствует и предпочитает отсыпаться где-нибудь в укромной пещерке.
Прикрепления: 8643523.jpg (14.8 Kb) · 6358819.jpg (16.3 Kb) · 3177409.jpg (33.5 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Воскресенье, 24/Авг/2008, 21:19 | Сообщение # 6
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Требуется Маг!!!И Эльфы!!!!!!

П.С. за картинками можете обращаться ко мне или сюда (тык)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
Julyia2001Дата: Суббота, 29/Окт/2011, 00:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=8]№8Фея Меиара
когда фея
http://fireofdream.ucoz.ru/_fr/0/7655471.jpg
когда девушка
http://fireofdream.ucoz.ru/_fr/0/7984803.jpg
Краткая история:Меиара выросла среди Пегасов и щетаит их своими братьями.Молодая фея уже в юном возросте освоила основные магические заклинания и основы магии.Её радители были убиты ператами


Я люблю - лашедей,вампиров,магию.
 
Форум » Самое важное! » Регистрация персонажей » Выбор персонажа. (Если нет возможности придумать его самим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz