Четверг, 28/Мар/2024, 19:48

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самое важное! » Главное » Правила (Читаем все-все-все! ( и ТЫ!!! ))
Правила
ARGenTumДата: Пятница, 06/Апр/2007, 19:56 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Суббота, 08/Ноя/2008, 17:24 | Сообщение # 2
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Оформление сообщения:

Разрешаются все цвета(кроме красного), шрифты, стили написания(полужирный-курсив-подчёркнутый)Размер лучше не изменять.Сообщения должны быть читаемыми!
Рекомендуемое оформление(не обязательно строго придерживатья,НО: повторяю главное -сообщения должны быть читаемыми!)
Действия персонажа: пишите обычным шрифтом или курсивом.
Речь персонажа: писать полужирным шрифтом(с помощью тегов [b][/b]) или яркими цветами(красным нельзя)
Мысли персонажа: лучше писать серым цветом и/или курсивом.
Сообщения,не относящиеся к игре: лучше не писать, но если очень надо - серым цветом и обязательно ставьте впереди слова офф. или оос. (Пример: офф. извини,ухожу,буду завтра!)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Суббота, 08/Ноя/2008, 17:24 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь правила игры "Лес Единорогов" лично от меня:

Пункт 1. Регистрация на сайте обязательна. Причём, ваш ник обязательно должен соответствовать имени вашего персонажа. Создавайте свой аккаунт полностью под персонажа: с ником-именем, аватаркой-изображением героя.
2. После регистрации на сайте необходимо зарегистрировать своего персонажа на игре. Для этого нужно всего лишь заполнить анкету вот тут и дождаться её утверждения. Я бы очень попросила писать красивые анкеты - и другим читать хорошо, и самому приятно, разве не так? Постарайтесь как можно красочней расписать историю!Это важно!
3. После того,как Вас приняли играть, Вы можете приступать к ИГРЕ!)) Вы должны точно и красочно описать действия своего персонажа. Для этого не требуется почти ничего,кроме богатой фантазии и умения писать красиво и красочно ! Посты в 2 строчки с грамматическими ошибками не приветствуются. Я бы посоветовала больше хороших книг читать. Например, "Хроники Нарнии"...или "Властелин Колец". Не скупитесь на описания природы и мысли. Про оформление постов читайте моё сообщение выше Запрещается флудить не по теме, спамить,хамить и ругаться! Все разборки тащите в аську и личку, куда угодно! Думайте и о тех других пользователях,что вынуждены читать вашу ругань! Наказание за проступок последует незамедлительно,а это как минимум бан на день.
4.Первый ваш пост должен быть написан там,где это скажет ведущий (я или Lin).По ходу игры нельзя спорить с ведущими(они появятся,когда возникнуть проблемы с ходом игры), убивать других персонажей,не согласовав это с ведущими же.(подраться можно, но не наносите друг другу невероятных и смертельных ран!) Нельзя начинать игру без заполнения анкеты и её подтверждения с указанным местом нахождения Вашего персонажа! Это может показаться жёстким, но,по-моему,так гораздо интересней;)
5.эти правила из игры "Робинзоны" по отношению к нашей игре тоже очень актуальны:
Quote

Ведущие имеют право исключить из игры любого игрока,если он ведет себя вызывающе или неприлично.А также,если больше 3 играющих голосуют против продолжения участия в игре данным игроком.

6.Все перемещения персонажа должны проходить согласно карте местностиТелепортация возможна только по утвержденному сюжету!
7. Если вы дествительно прочли эти несложные правила, напишите в конце вашей регистрационной анкеты эту надпись(для всех,кроме меня, её значение - бАААльшой секрет) - D-FFH


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
Форум » Самое важное! » Главное » Правила (Читаем все-все-все! ( и ТЫ!!! ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz