Понедельник, 29/Апр/2024, 14:05

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » -Архив и Реклама- » Архив » Набор игроков! (Регистрация персонажей.Важно!)
Набор игроков!
ARGenTumДата: Пятница, 09/Ноя/2007, 14:22 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline

вот регистрационная анкета, которую необходимо заполнить:

Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
Что вы за существо?
Описание внешности(с картинкой)
Характер и "тараканы"
Ваша стихия:1)Тьма/Свет?
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна)

История персонажа
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!)
Есть ли опыт в ролевых играх?
Какой вам статус поставить?
Прочитаны ли Вами наши Правила???
*Примечание:

Если опыт в ролевых играх небольшой или фантазия с вдохновением в отпуске, или просто интереса ради ,загляните в эту ТеМкУ))описание и вакансии сюжетных персонажей тоже здесь

Code
[b]Где хотите начать игру?[/b] (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
[b]Что вы за существо?[/b]    
[b]Описание внешности(с картинкой)[/b]
[b]Характер и "тараканы"[/b]
[b]Ваша стихия 1)Тьма/Свет?[/b]:
[b]2) какая природная стихия вам благоволит?[/b]
[b]История персонажа[/b]
[b]Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?[/b]
[b]Есть ли опыт в ролевых играх?[/b]
[b]Какой вам статус поставить?[/b]
[b]Прочитаны ли Вами наши правила?[/b]
Прикрепления: 5771693.jpg (14.6 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Вторник, 29/Янв/2008, 18:22 | Сообщение # 2
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Не че што я сюда напишусь?


Привет! Меня зовут Пандора. Всем известен миф про Пандору и ящик. Не бойтесь, никакого ящика у меня нет. Просто мои родители решили, что это имя мне поможет в жизни. Оно означает: всем озаренная. Но озарение что-то не спешит ко мне бежать со всех ног.
Со временем я немного не в ладах. Поэтому понятия не имею, сколько мне лет. Одно я знаю, что я еще очень молода.
Меня называют очень любопытной, но мама всегда говорила, что я просто любознательна. А в чем разница между этими двумя непонятными словами? По-моему, совершенно не какой!
В лесу я живу, сколько себя помню. Пару раз выходила из него, но вне леса так страшно!!!
Вроде бы все. Можете позадавать вопросы. Я с радостью отвечу на них. smile
И ответьте поскорей, принимете ли вы меня маленькую, любопытную единорожку?

Примем-примем! Проходи!

Аргентум
Прикрепления: 4628800.jpg (61.3 Kb)


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
LinДата: Вторник, 05/Фев/2008, 13:30 | Сообщение # 3
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 16:57 | Сообщение # 4
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Где хотите играть? Лес Единорогов
Кем? Призрачный единорог
изображение того, кем вы хотите играть


История персонажа Он является внезапно и не всем..увидеть его - большая редкость, и непременно предзнаменование чего-либо...Не открвает рот без надобности, необщителен, но слывёт очень мудрым и дельным советчиком, зла никому не делает.Помогает найти выход из трудных ситуаций.
Есть ли опыт в ролевых играх? да.
Как себя не принять? Кстати, Лин, можешь использовать этого персонажа!
Прикрепления: 2261316.jpg (23.1 Kb) · 9111832.jpg (35.9 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Пятница, 21/Мар/2008, 15:47 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Где хотите играть? лес единорогов
Кем? Чёрный единорог со странным именем Танатос.
Ваша стихия - Тьма или Свет?. Тьма.
изображение того, кем вы хотите играть


История персонажа Он родился среди гор, в семье двух черных единорогов,которые чрезвычайно гордились своей мастью.эта гордость за свой роди любовь к горам и свободе живёт в единороге и сейчас. Он мало кому открывает своё имя, и слывёт просто Чёрным. Ночь, луна и звёзды благоволят ему по ночам, и гуляет он обычно после 22:00. Чёрный - весьма скрытная натура, но понимающая,что друзья никогда не бывают лишними. Он незлобен, но бывает вспыльчив,властолюбив, но честен. Итак во всём...
Никто не знает,как это случилось, но Танатос всё же показался в этих местах. Теперь он живёт в туманных горах Нифель, где снежные вершины окутывают облака, а туман стелится по всем долинам.
Есть ли опыт в ролевых играх? да
И снова я Принята!
(см.профиль Танатоса)
Прикрепления: 9218185.jpg (26.2 Kb) · 0135788.jpg (21.7 Kb) · 1680922.jpg (20.8 Kb) · 6168042.jpg (24.2 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛеонДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 01:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хотите играть? (лес единорогов/робинзоны) лес единорогов
Кем? темный единорог
Ваша стихия - Тьма или Свет? - (добавлено 21.03.08) тьма
изображение того, кем вы хотите играть


История персонажа: Буря не умолкала, но не смотря на это все спали крепким сном. Вдруг раздался чей-то пронзительный крик и послышался стук копыт. Несколько ребят вышли в коридор посмотреть, что случилось и увидели...темно-алого единорога! Ребята вытолкнули вперед одного пацана у которого коленки от страха дрожали, а затем испуганно побежали прочь. "Нет не оставляйте меня с ним!!!! Вернитесь!!!!"-закричал парень, но бежать было некуда. Единорог лишь ударил копытом и подошел к пареньку.
- Ну и что ты орешь? Очень ты мне нужен.
- Ты...Я тебя знаю, но как...единорогом стал?
- Неважно я думаю слинять отсюда. Неговори некому иначе тебе конец!
- Но ведь тебе можно вернуть человеческий облик!
- Для чего? Что - бы опять сидеть в четырех стенах? До встречи!
ЕДинорог ускакал прочь не обращая внимания на крики и уговоры товарищей. Он бежал и случайно набрел на эти земли. Теперь он по - настоящему свободен. Единороги называли алого "Леон" и вскоре эта кликуха навсегда приклеилась к нему. "Я изменил свой облик и теперь изменил имя. Новая жизнь гораздо лучше старой!"-решил единорог по пути к новому миру.
Есть ли опыт в ролевых играх? да
приняты! Хорошая анкета!

-Аргентум-


навсегда свободный

Сообщение отредактировал ARGenTum - Воскресенье, 23/Мар/2008, 11:22
 
ARGenTumДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 22:43 | Сообщение # 7
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё один мой персонаж...надеюсь,никто не обидится,что так много сразу...

Где хотите играть?
лес единорогов
Кем? Белый единорог Арион
Ваша стихия - Свет
изображение того, кем вы хотите играть


История персонажа
Я родился в чаще леса, в молодой семье белых единорогов,несколько раньше моей любимой сеструхи Пандоры. Родители разрешали мне подолгу пропадать вне дома,гуляя по природе,по нашему лесу, общаясь со всеми животными подряд. Тперь я много повидал и много знаю, и живу самостоятельно, один. Борюсь за справедливость и честность, поэтому лесные звери назначают меня судьёй в их ссорах и называют "принцем леса", а Пандору - принцессой, за красоту и благородство. В глубине души я краснею от таких их признаний...
Есть ли опыт в ролевых играх? да

Принимаю себя опять..или снова?

-Аргентум-

(см. профиль Ариона)
Прикрепления: 6431947.jpg (42.2 Kb) · 7420319.jpg (21.6 Kb) · 2254635.jpg (6.6 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЗлатогриваяДата: Четверг, 08/Май/2008, 13:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хотите играть?-Лес единорогов
Кем?-Чёрная Голделия по имени Златогривая smile
Ваша стихия - Тьма или Свет? - Тьма
Изображение того, кем вы хотите играть-


История персонажа
Я родилась в делёком лесу.Отец-Чёрный единорог,правитель этого леса.Мать-Голделия.В родствеиках по отцовской линии есть пегасы,поэтомуя могу за несколько минут отрастить крылья и также бысторо их сбросить их.Это очень утомлят,так что не часто увидите меня летающей.Однажды в наш лес пришли злые люди и подожгли лес.Начался пожар.Спаслась только я.Несколько месяцев мне пришлось странствовать.но теперь я нашла этот лес и собираюсь жить в нём.
Есть ли опыт в ролевых играх? Да,но не большой
Прочитаны ли вами наши ПрАвИлА??? -проверено Аргентум-


 
ARGenTumДата: Пятница, 09/Май/2008, 22:09 | Сообщение # 9
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Златогривая, принята! Добро Пожаловать!
-Аргентум-


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Среда, 23/Июл/2008, 16:45 | Сообщение # 10
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание,изменились правила и пункты регистрационной анкеты!


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛэнтикаДата: Понедельник, 04/Авг/2008, 17:49 | Сообщение # 11
~Фея Осени~
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) – Лес единорогов
Что вы за существо? – Фея–оборотень
Описание внешности(с картинкой) –Фея ростом с человека. smile Рыжие волосы, карие глаза в общем как на картинке. В облике: очень крупный белый тигр с голубыми глазами. На солнце полоски отливают синим.


Характер и "тараканы" –Лэнтика добрая, жизнерадостная, немного вспыльчивая, ненавидит когда ее поправляют даже если понимает что не права, но быстро отходит, расчетливая. Очень любит осень и в это время года, целыми днями гуляет по лесу, играя на свирели.
Ваша стихия:1)Тьма/Свет?– Свет
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна) – Земля
История персонажа –
Последнее что я помню это то, что я в облике белого тигра летела над морем и дралась с каким–то чудовищем, потом я упала в море и очнулась на берегу. У меня очень болела голова и я пошла подальше от берега боясь что чудовище вернется. Мне не удалось отойти от берега далеко потому, что я потеряла сознание. А когда очнулась, то оказалась на поляне почему-то став феей ростом с обычного человека. Возможно это и был мой настоящий облик а может на самом деле я была тигром не знаю. Хотя после того как я попала сюда прошло уже два месяца, я так почти не чего и не вспомнила. Хотя по своим снам я поняла что возвращаться некуда и не к кому. Прошло немного времени, пока я научилась понимать речь единорогов и здешних зверьков, они прозвали меня Лэнтикой, это имя мне очень понравилось и прижилось. Еще я подружилась с некоторыми эльфами и мне совсем не хочется покидать лес.
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!) – Превращается в тигра, в облике феи летает, способна выращивать растения. соприкасаясь с землей, но в воздухе эта ее магия бесполезна.
Есть ли опыт в ролевых играх? – да
Какой вам статус поставить? – Фея осени
Прочитаны ли Вами наши ПрАвИлА???– да (код проверен)
Прикрепления: 7278084.jpg (79.2 Kb) · 9424119.jpg (35.8 Kb)


Сообщение отредактировал ARGenTum - Понедельник, 04/Авг/2008, 20:47
 
ARGenTumДата: Понедельник, 04/Авг/2008, 20:45 | Сообщение # 12
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Лэнтика, Хорошая анкета! Добро пожаловать!
Прикрепления: 7906306.gif (16.8 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
АлвирияДата: Суббота, 20/Сен/2008, 00:51 | Сообщение # 13
.:Verba volant, scripta manent:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) особой разницы не играет... ну пусть будет Великая равнина
Что вы за существо? я фея
Описание внешности(с картинкой) Ну что можно обо мне сказать? Вроде бы фея как фея... Если вы знаете, то нас вообще много разных видов бывает. Ростом я с нормального человека. На спине есть крылышки, которые помогают мне порхать прямо как бабочке. В воздухе чувствуешь себя ещё более грациозной... Хотя отвлеклась я от темы... Значит, внешность... Лукавый и игривый взгляд зелёных глаз вряд ли оставит кого-то равнодушным. Милая и немного лукавая улыбка притягивает к себе внимание, не давая отвлекаться на посторонние предметы. Золотисто-русые волосы делают вид, будто я принцесса. Хотя может некоторые так и считают. Находятся же те, кто считают всех фей принцессами... Но как бы мне этого ни хотелось - это не так... Ну опять я отвлеклась немного... В волосы частенько может быть вплетён какой-нибудь цветочек (ну это уже в зависимости от настроения). Очень мне идут разные золотистые и жёлтые цвета. Такие жизнерадостные и оптимистичные, что у меня от них ещё больше настроение поднимается...

Характер и "тараканы" Я добрая фея. Жизнерадостная и оптимистичная. Верю, что всегда можно найти какое-то решение из любой ситуации. К людям отношусь хорошо, буду всячески помогать, если завоевать моё доверие. Но всё-таки не стоит злоупотреблять моим терпением. Если всё-таки кто-то меня обманет или предаст, то я вряд ли буду сдерживаться... А уж какое у феи может быть наказание, известно лишь самой фее. Ну не будем сейчас об этом. Лучше всегда о хорошем говорить. Люблю различных животных. Всегда найду с ними общий язык (ну или почти всегда). Растения тоже моя слабость. Ведь так приятно смотреть на то, как очередной бутон набирает силы для того, чтобы распуститься... В общем сейчас я точно отвлекусь от темы и уйду в какие-то дебри, никому неведомые... Жизнь моя может показаться весёлой и радостной. Это на самом деле и есть так. Все неудачи надо скрывать. По крайней мере я так делаю. А смех... он ведь, как известно, продлевает жизнь... Хотя что уж мне бояться... я же бессмертная...)
Ваша стихия:1)Тьма/Свет? Свет, свет и только свет
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна) земля
История персонажа Как я уже сказала, я не являюсь какой-то принцессой фей. Я самая обычная фея, весёлая и жизнерадостная. Родители у меня тоже такие же, как и я. Такие же оптимистические характеры у них, так что видно, что я не сама в себя такая развесёлая. Родилась я у них, росла... Детство прошло так быстро, так мимолётно... Столько воспоминаний осталось... Хотя и сейчас вполне можно сказать, что я всё в том же детстве... Как-то пришло время, что мне захотелось уйти от родителей... от их опеки... Пора уже было привыкать как-то одной жить... Да и мир повидать интересно... Пришла я к ним с просьбой отпустить меня и они конечно же согласились...Да и препятствий никаких быть не могло... Видь как только я захочу, то вмиг смогу вернуться туда, домой, к родителям... В общем история моя только начинается... Всё ещё впереди... И я надеюсь... нет... Я просто уверена, что скучно мне не будет никогда.
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!) Ну какие способности могут быть у такой феи? Есть у меня волшебная палочка, которую иногда бывает очень лень доставать. Ну так вот... С помощью неё я могу исполнить любое желание (но только хорошее) для кого-либо. Но естественно это не из тех случаев, когда кто-то причинил мне вред, и я желаю отомстить. Тогда уж я спокойно могу сделать и что-то не особо хорошее... Ну что ещё сказать? Могу превратиться в прекрасный цветок, благородного оленя... или изумруд какой-нибудь.... А могу вообще стать невидимой, что кстати очень удобно... Ну вот вроде бы и всё...
Есть ли опыт в ролевых играх? дооо...
Какой вам статус поставить? .:Verba volant, scripta manent:. (Что в переводе с латыни "сказанное уходит, сделанное остаётся")
Прочитаны ли Вами наши правила?
код проверен


Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
 
ARGenTumДата: Суббота, 20/Сен/2008, 14:29 | Сообщение # 14
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Алвирия,Вы приняты! Добро пожаловать на ролевую!


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛориэнДата: Суббота, 20/Сен/2008, 15:44 | Сообщение # 15
-~-Эльф-менестрель-~-
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) нам без разницы)
Что вы за существо? эльф Лориэн и Рыжий конь
Описание внешности(с картинкой)
Лориэн - светловолосый эльф лет 20-ти,оружия не имеет,кроме небольшого кинжала с костяной ручкой. Зато всегда с собой флейта и лютня.
Рыжий - как вы наверняка догадались по имени - высокий рыжий конь,породы в нём не видно. Через всю мордаху идёт широкая белая проточина.


Характер и "тараканы"
Лориэн и Рыжий свободны,как ветер,и это им обоим очень нравится. Оба незлобные,неконфликтные,живые и весёлые.
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?:свет
2) какая природная стихия вам благоволит? земля
История персонажа
Лориэн родился в небогатой семье, и уже с детства его потянуло к музыке. Лор много общался с заезжими менестрелями,учился у них, а лет с 16-ти он и сам стал странствовать и выступать. В одной людской деревне он нашёл себе друга - очень доброго,но хромого рыжего коня. Эльф вылечил его и спас от жалкого существования. С тех пор они не расстаются и путешествуют вместе.
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж? умеет погружать в сон и будить своей музыкой, с помощью магии - лечить,немного колдовать(в основном бытовые заклинания). Распознаёт травы и грибы.
Есть ли опыт в ролевых играх? угу
Какой вам статус поставить?Эльф-менестрель
Прочитаны ли Вами наши правила? да, D-FFH
Прикрепления: 3574041.jpg (41.5 Kb)


Hear us sing
Watch us dance
Sing with us the tales
Which the music will keep alive

Мы-это:- Эльф-менестрель и его Рыжий конь-


Сообщение отредактировал Лориэн - Суббота, 20/Сен/2008, 15:45
 
Форум » -Архив и Реклама- » Архив » Набор игроков! (Регистрация персонажей.Важно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz