Воскресенье, 05/Май/2024, 19:25

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бестиарий » Жизнь наших персонажей » Алвирия (прошлое и настоящее)
Алвирия
АлвирияДата: Понедельник, 22/Сен/2008, 17:46 | Сообщение # 1
.:Verba volant, scripta manent:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Мать –(имя + картинка) Мерефина
2)Отец –(имя + картинка) Ранандед
3)Персонаж –(имя + картинка) Алвирия

История
Как я уже сказала, я не являюсь какой-то принцессой фей. Я самая обычная фея, весёлая и жизнерадостная. Родители у меня тоже такие же, как и я. Такие же оптимистические характеры у них, так что видно, что я не сама в себя такая развесёлая. Родилась я у них, росла... Детство прошло так быстро, так мимолётно... Столько воспоминаний осталось... Хотя и сейчас вполне можно сказать, что я всё в том же детстве... Как-то пришло время, что мне захотелось уйти от родителей... от их опеки... Пора уже было привыкать как-то одной жить... Да и мир повидать интересно... Пришла я к ним с просьбой отпустить меня и они конечно же согласились...Да и препятствий никаких быть не могло... Ведь как только я захочу, то вмиг смогу вернуться туда, домой, к родителям... В общем история моя только начинается... Всё ещё впереди... И я надеюсь... нет... Я просто уверена, что скучно мне не будет никогда.

Характер
Я добрая фея. Жизнерадостная и оптимистичная. Верю, что всегда можно найти какое-то решение из любой ситуации. К людям отношусь хорошо, буду всячески помогать, если завоевать моё доверие. Но всё-таки не стоит злоупотреблять моим терпением. Если всё-таки кто-то меня обманет или предаст, то я вряд ли буду сдерживаться... А уж какое у феи может быть наказание, известно лишь самой фее. Ну не будем сейчас об этом. Лучше всегда о хорошем говорить. Люблю различных животных. Всегда найду с ними общий язык (ну или почти всегда). Растения тоже моя слабость. Ведь так приятно смотреть на то, как очередной бутон набирает силы для того, чтобы распуститься... В общем сейчас я точно отвлекусь от темы и уйду в какие-то дебри, никому неведомые... Жизнь моя может показаться весёлой и радостной. Это на самом деле и есть так. Все неудачи надо скрывать. По крайней мере я так делаю. А смех... он ведь, как известно, продлевает жизнь... Хотя что уж мне бояться... я же бессмертная...)

Ну, а теперь список тех, кто связан или будет каким-то образом связан со мной по игре. Сразу говорю, что в друзья и прочее записываю только после игры))

Те, кто мне дорог:

Родственники: см выше
Лучшие друзья (проверенные... им я могу полностью довериться):
Друзья (и вы на меня всегда сможете рассчитывать):

Личная жизнь:

Симпатия:
Любовь (жизнь отдам):
Бывшие (с кем не сложилось):

Те, кого когда-то видела:

Знакомые:
Нейтралитет:
Пустое место:

Те, кто мне неприятен:

Мои неприятели:
Враги:
Главный враг:



Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.


Сообщение отредактировал Алвирия - Понедельник, 22/Сен/2008, 17:47
 
Форум » Бестиарий » Жизнь наших персонажей » Алвирия (прошлое и настоящее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz