Воскресенье, 05/Май/2024, 06:56

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бестиарий » Лошади » От Эколь Невзорова
От Эколь Невзорова
ARGenTumДата: Среда, 09/Май/2007, 17:42 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.hauteecole.ru/ru/nevzorov_haute_ecole.php?sid=0&id=384

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Понедельник, 18/Авг/2008, 18:52 | Сообщение # 2
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Привожу пост пользователя mishka с horseplanet.ru
quote:На любые вопросы по поиску истины можно сказать: умный человек с пытливым умом всегда найдет информацию, и интеллекта у него хватит, чтобы сделать самостоятельные выводы, а многие приходят на этот сайт(имеется ввиду"Планета Лошадей" - прим.Аргентум) и предлагают себя переубедить: а вы докажите мне, а скажите, что правильно!!!!А я еще сомневаться буду. А потом плачутся в виртуальные жилеточки друг друга: они такие злые, даже рот не дали раскрыть. Собираются на подобных сайтах, сыпят какие-то аргументы по поводу отрицательных сторон НОЭ, не имея представления о физиологии лошади, не приводя никаких доказательств!не ссылаясь на авторитетные ветеринарные общества! И обсуждают методики воспитания лошади. Да чтобы развить свою методику, надо столько литературы перелопатить...
Моё мнение, что куча НИЗКОПРОБНЫХ сайтиков посвящённых якобы лошадям или НОЭ, это прежде всего оскорбление себя, ведь как показывает опыт (а он немалый), люди создающие подобные сайты, обламываются от первых же вопросов о лошади. Так нахрена он тогда нужен? Как уже кто то говорил на ПЛ "Почему я не создаю форум о физике? Да потому что нихрена не знаю об этом! Может стоит прислущаться?
Все сайтики, форумы, которые я вижу в ин - те на лошадиную тематику, настолько жалкие, что даже комментировать не хочется.
Лично для меня, в отношении НОЭ, действует только одно правило "Кто не снами тот против нас". Мне абсолютно плевать на мнение людей которые не согласны со мной, потому что НОЭ- это моя правда.


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
Форум » Бестиарий » Лошади » От Эколь Невзорова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz