Четверг, 28/Мар/2024, 21:38

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горы Нифель. » Горный массив » Горы Нифель: пещера Чёрного единорога (Не суйтесь просто так!)
Горы Нифель: пещера Чёрного единорога
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 15:59 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline


На вид совершенно безобидное место: симпатичная такая пещерка на краю обрыва, откуда открывается вполне благоприятный вид... но беда новичку, незнающему о том,кто живет в этой пещере. Никто не подходит к пещере, если, конечно же, ему не пришло в голову покончить со своей жизнью таким ужасным образом. Черный единорог не любит незваных гостей, хотя и званых тоже не жалует. Жизнь у обрыва вполне благоприятна для того, кто никогда не ждет гостей.
Прикрепления: 1241831.jpg (105.9 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЗвездаДата: Воскресенье, 14/Дек/2008, 12:00 | Сообщение # 2
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Крылья быстро разрезали воздух. Ветерок развивал гриву. Было приятно. Радостно проржав, она опустилась на землю. Очень красиво. Крылья сами сложились и на глаза пегаса попалась пещера. Стало интересно, живёт-ли так кто-то. Копыта медленно потднесли сущёство к дыре в скале. Звезда почувствовала - тут кто-то живёт. Усмехнувшись над своими догадками, она зашла в пещеру, сладко проговоря
Есть тут кто?


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ТанатосДата: Воскресенье, 14/Дек/2008, 21:05 | Сообщение # 3
-=Feel the Dakness=-
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Яркая вспышка - и на входе пещеры появился чёрный единорог,похожий на статуэтку - блестящая шерсть,вмеру длинные,развевающиеся грива и хвост,прямой заостренный рог цвета ночи...и стоял он крепко,как бронзовый памятник,ни давая ни шанса выйти наружу...
Танатос был готов ко всему. Но он даже не подозревал что к нему "на огонёк" зарулит одинокий пегас!И,судя по всему,девушка...
Глаза,привыкшие к темноте и мраку,перестали источать ярость и уже гораздо более дружелюбно скользнули по белому телу,ангельским крыльям, заглянули в широко открытые глаза пегаски...и тут же спустились на пол.
"пегас,светлое создание...да она заблудилась,верно!Иначе бы почувствовала тёмные чары..."
-Не бойся. - без злобы сказал Чёрный(что для него было очень редкостным явлением) - Скажи,что ты тут делаешь,в моём доме?
 
ЗвездаДата: Понедельник, 15/Дек/2008, 00:58 | Сообщение # 4
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Тело Звезды содрогнулось от голоса. Он был не так груб и холоден, но настораживал её. Повернув голову в сторону, пегас увидела массивного и красивого вороного единорога. Мысл. Он красив...Взмахнув елегантными крыльями, она осторожно приблизилась к нему. Всё тело дрожало - Звезда ещё не разу не видела таких устрошающих существ. Гордо выпрямив шею, она произнесла
Я и не боюсь. Просто столь неожиданное появление привело меня врасплох. Что я тут делаю? Я не помню, как оказалась на поляне возле пещеры. Это твой дом? Я наверное вам помешала.Сдёрнув гриву с глаз, пегас попыталась выйти из холодной "дыры". Но жеребец не пропускал её


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ТанатосДата: Вторник, 16/Дек/2008, 18:09 | Сообщение # 5
-=Feel the Dakness=-
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
"интересно,светлое создание,как ты могло мне здесь помешать,если меня не было дома?Но это не столь важно...ты теперь в моей власти,ты знаешь это...сейчас тебе хочется покинуть это место и как можно скорее - но,увы,я тебе этого не позволю..Твои широкие крылья прекрасны,но здесь им не размахнуться!"
Вороной слегка улыбнулся одними лишь иссиня-чёрными глазами,не поведя и уголками губ.
-Да,это мой дом... - заново осмотрев серые,аскетичные своды пещеры,ответил он, немного холодным,немного тёплым голосом - таким спокойным,проникновенным,но в то же время настораживающим..голосом харизматичного убийцы..
- Здесь,пожалуй, поразительно тоскливо для таких,как ты? Серые скалы,снежные вершины,тёмный лес по склонам...серость и одиночество... - задумчиво продолжил он и покачал головой,изучая прекрасные крылья из белых перьев. Видимо,невесёлые это были мысли...Выпускать он также никого не собирался.Рог ярко и изредка поблескивал золотыми искорками,как гирлянда...
"...Но что это?Кажется,она несёт в себе и чёрные чары...странно всё это..надо бы поговорить с этой пушистой гривкой!"
-Расскажешь мне о себе и своих странствиях? - уже ласковей спросил Танатос,отходя от выхода на воздух,с радостью ворвавшийся в лёгкие. Тан не боялся,что звезда улетит - ним его магия, одна мощная искра рога - и тот,кто нужно,уже пепел или раб... - Когда долго живёшь в одиночестве,всегда интересно послушать,что нынче творится в мире..
 
ЗвездаДата: Среда, 17/Дек/2008, 08:08 | Сообщение # 6
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Звезда посмотрела на него. Белые и блестящие крылья начали темнеть. Мысл. Только не это! Обычно она превращалась в тёмного пегаса, когда злобна.Но она сейчас только нервничиет! Или этот единорог на неё так подействовал? Кобылка этого незнала. Дёрнув уже почти чёрной, Звезда сверкнула тёмными глазами
Ты хочешь узнать мою историю? Ну ладно. Раньше я жила там, куда вы только глядели снизу вверх. На это прекрасное небо. Белоснежные облака, на которых я рожилась и жила. Но мне там скучно было. И я спустилась сюда, на землю. Но красота этих земель оказалась лишь шторой. Яркой и красивой шторой. Здесь и получила свою тёмную сторону.Пегас двигалась медленно за ним, она становилась такой-же тёмной бесжалостной, как единорог. Выйдя на улицу, ветер раздул гриву и хвост и Звезда распахнула чёрные крылья. Два взмаха и она в воздухе. Сделав круг, она приземлилась. Уходить не хотелось, было интересно. Добрая сторона потеряла её на ближайшие 3-4 часа. Ехидно фыркнув в его сторону, обошла вокруг него
Как звать тебя?


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ТанатосДата: Суббота, 20/Дек/2008, 16:51 | Сообщение # 7
-=Feel the Dakness=-
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдя на свет,белая пегаска почернела на глазах..."как будто обуглилась!Как же это так?"- подумал единорог,удивлённо созерцая это странное,немного пугающее зрелище..Но полёт её был красив,и Танатос невольно им залюбовался...Да и сложно было устоять - ведь Звезда и тёмная была не менее,если не более,красива!
-Тенебрис. -представился он,галантно поклонившись,но при этом глазом не моргнув. - А как звучит ваше имя,необычное небесное создание?Эти земли,вы правы,совсем не рай и не небеса...но они много выше земли... - Танатос довольно улыбнулся,глядя вниз,с вершин гор. Земля тонула в серебряном тумане,устилавшем горные леса...Какие,оказывается,тут можно строить грандиозные планы,в этом тумане! И никто тебя,казалось, не видит,и на голову не сваливается...
Но несмотря на предосторожности Танатоса - всё-таки свалился,а точнее - свалилась прекрасная пегаска на его полную тёмных мыслей голову,от чего их там заметно поубавилось. Да,в горах были и свои жители,но никто не мог похвастаться тем,что мог так просто менять облик,стихию и нрав!
"невероятно..."
 
ЗвездаДата: Понедельник, 22/Дек/2008, 07:46 | Сообщение # 8
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Звезда смотрела на Тенебриса. В глазах небыло не радости, не печали, не тоски. Была лишь вековая злоба и это отчётливо видно.
Очень приятно. Я Звезда. Конешно, я сейчас на неё не похожа, но думаю, что ночью я хорошо заметна.Оглядевшись, по сторонам, она увидела обрыв, который преодолела недавно. Свет слепил тёмные глаза, и чтобы не страдать, пегас зашла обратно в пещеру и легла на камни, впитывая прохладу и сливаясь с темнотой
А кто ты? С кем я разговариваю?


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ТанатосДата: Понедельник, 29/Дек/2008, 17:26 | Сообщение # 9
-=Feel the Dakness=-
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
От наглости Звезды у единорога только чуть-чуть расширились глаза.
"возможно,это связано с особенностями физиологии..кто знает...только что ведь была белая и пушистая,а теперь чёрная,словно ночка,молодая нахалка...я её приглашал?нет.Но и не прогонял...и не прогоню,пожалуй. Странное чувство...похоже на жалость...но откуда она взялась в моём сердце?Опять-таки не понятно..."
Танатос зашёл в свою пещеру,услышав оттуда голос незваной гостьи.Копыта гулко простучали по камню и замолкли.
-Разве ты не видишь?Я - Тенебрис,чёрный единорог..Пока что мне принадлежат лишь часть этих гор вместе с лесом... - Тан кивнул в сторону входа - Но это лишь пока...
Чёрный мечтательно прикрыл глаза,подняв голову к потолку,где вниз головами спали летучие мыши.завернувшись в крылья,как в черные одеяла...или плащи.
 
ЗвездаДата: Среда, 31/Дек/2008, 08:02 | Сообщение # 10
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутри Звезды творилось не понятное. Хотелось как можно раньше увидеть солнце. Но его не появлялось. Выслушав единорога, она произнесла
Пока значит? Приятно познакомиться. А какая злость тебя заставила это сделать? Ты ведь завоеватель? Да угадала?Пегас задавала одни вопросты, ответы давать совсем не хотелось. И вот выступили края солнца. Тревожно встав, встаречая взглядом солнце, она тут же упала. Тёмная шкура, как черепица, рассыпалась и изчезла...Звезда лежала на холодном камне в обмороке, но в своём обличии


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
AlinvabeaveДата: Воскресенье, 26/Мар/2017, 23:02 | Сообщение # 11
Эогиппус
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moto159.ru/ - купить детский квадроцикл

продаю акки Twitter.com 100 Plus
 
Форум » Горы Нифель. » Горный массив » Горы Нифель: пещера Чёрного единорога (Не суйтесь просто так!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz