Вторник, 30/Апр/2024, 23:10

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мисти  
Форум » -Архив и Реклама- » Необитаемый остров » Игра 2 (Здесь играет втарая паря.)
Игра 2
БарилямбдаДата: Среда, 27/Июн/2007, 22:29 | Сообщение # 31
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
ОстрОФФ заколдованн!!!
Кустик - был! Съеден! сместе с корнями! В корнях этого кустарника содержится вещество, способное дематериализовать живые объекты, его поедающие! В связи с этим, биологический объект, съевший кустик - обретает способность к телепортации! Но при этом перемещение осуществляется исключительно к ближайшему другому живому биологическому объекту evil

Итек, конягу в виде некоей субстанции, типа призрака метнуло....
(куда - то..)

 
KimLorensДата: Четверг, 28/Июн/2007, 00:05 | Сообщение # 32
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Че за? подумал ошалевший больной робиЭм, наблюдая за некой субстанцией в виде еды... Попытался дотянуться - нифига. Субстанция ему чтото сказала... что она ему сказала?


В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
LinДата: Четверг, 05/Июл/2007, 15:15 | Сообщение # 33
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Барилямбда, эк тебя дрючит! blink
Quote (KimLorens)
Субстанция ему чтото сказала... что она ему сказала?

И что-же она ему сказала?


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
KimLorensДата: Понедельник, 09/Июл/2007, 17:14 | Сообщение # 34
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Kitty, ждем субстанцию...


В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
БарилямбдаДата: Понедельник, 09/Июл/2007, 22:34 | Сообщение # 35
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, встречаем нового участника biggrin
Внимание! СУБСТАНЦИЯ!!! hands
(бурная и продолжительная овация)

Жизнь субстанции сложилась непросто. Зародилась она в самых, что ни на есть, недрищщах (!) субстанциевого логова!
А именно, в поверхностном слое серого липкого вещества коры больших полушарий одуревшего от голода робина.

Детство субстанции не отличалось разнообразием, ибо детство она провела в месте своего зарождения...
И вот она подросла! и захотелось ей начать самостоятельную жизнь, удачно выйти замуж, найти престижную работу, сделать неплохую карьеру, отстроить себе жильё в районе Рублёвки, ... Окрыленная этими мечтами, она покинула свой отчий дом. Но выбравшись таки на свет Божий, обнаружила себя на острове в окружении невесть кого человекообразного и буйнопомешанной лошади...
С ужасом осознав своё положение, а также признав в своем прежнем обиталище ни что иное, как сознание человекоподобного субъекта, тянущего к ней костлявую посеревшую рученку, дабы ухватить её, Субстанция впала в дикий ужас!
И, желая в скорейшем времени не быть поглощенной желудком того, чья мозговая деятельность её породила, она громко в слух ЗАЯВИЛА:
surprised

... (?)
....................... eek shock

 
LinДата: Среда, 11/Июл/2007, 10:11 | Сообщение # 36
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Барилямбда, аааа теперь еще и за субстанцыю! Ну прошу. biggrin

Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
LinДата: Среда, 11/Июл/2007, 14:32 | Сообщение # 37
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Лошадка happy ты перенеслась в какое-то жуткое место." Здесь ничего невидно" - это твои первые мысли. Ты прислушалась, где-то капает вода. Огляделась, ну ничего невидно! Ты пошла на ощупь копытами. Несколько раз споткнулась, пару раз наткнулась на что-то холодное и мокрое. Наверное стена. Врезавшись смачно носом в очередной раз, ты повернула голову (морщась от боли) и заметила какую-то яркую точку похожую на свет в конце тонеля. Что будешь делать дальше? devil
Эм... субстанция испарилась. Ты пытался недать ей исчезнуть (все-таки уже привык, можно даже сказать привязался, к животине), но ничего не вышло. Ты упав больно треснулся челюстью о камень (он тут очень предусмотрительно оказался, не правда ли? evil ). Пойдешь тоже пожуешь травки? Авось субстанция вернется. rolleyes


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
БарилямбдаДата: Среда, 11/Июл/2007, 21:13 | Сообщение # 38
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Заколдованный острофф демонстрирует чудеса телепортации!!!!!!! biggrin
Свет! Я вижу свет!!! Возможно - сие есть последствия моего "приложения" мордой к стенке - типа, звездочка в глазу заблудилась - не выскочила.

Ежели явление не исчезнет столь же внезапно, как и появилось - попру на светящийся точкообразный объект! буду жестоко рубиться сквозь холодные стены каменного плена!

 
МистиДата: Пятница, 20/Июл/2007, 11:13 | Сообщение # 39
Эквус кабаллус
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Лошадка, сие не есть последствие "приложения" твоей морды к стене! Это реальный свет!!! Ну так значит ты идешь по тунелю на свет. Он становится ярче и ярче. Впереди показалась какая-то комната, отдел-зал в пещере. Ты заходишь и видишь горы сияющего золота, разных украшений, вобщем кучи драгоценностей! А лошадь по всей видимости ты довольно жадная?! Кинутся к золоту тебя останавливает только какой-то странный, до селе не знакомый тебе запах.
Эм ты все еще ждешь субстанцию? Она уже вновь испарилась! Ауууу!


Победите себя, и вся Вселенная будет принадлежать вам.
(Свами Вивекананда)
 
БарилямбдаДата: Суббота, 21/Июл/2007, 19:53 | Сообщение # 40
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау! "Златые горы cool и реееки поооолные вина!"
Алчность берет верх evil
ЗоооолотоБрильянтыЫ! Выйду на свободу - скуплю всё побережье devil dollar teehee v up biggrin
Единолично буду царствовать и всем владети!!! king icecream hands
ЩАСС!!!! Найду у себя карманы! ok и буду это всё туда распихивать crazy

А дырка света. - ну, она если щас исчезает, то потом где нить в другом месте приглючицца online2long
Мож это дыра в другое измерение eek так нафика туды соваццо!!?? Когда тут столько сокровищщЪ!

 
LinДата: Среда, 15/Авг/2007, 03:51 | Сообщение # 41
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Ау Робик!!! Ты где?! Пиши хоть что-нибудь ото я даже не знаю какое действие тебе предложить.
Лошадь только ты хотела дотронуться до золота как земля затряслась и все твое золото упало в жуткую трещину! Даже монетки не осталось. cry Мне ито что-то стало не по себе. Запах сильно усилился. Что буш делать? cool smok


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
KimLorensДата: Четверг, 16/Авг/2007, 23:20 | Сообщение # 42
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Роб долго-долго бегал за кадром, никому не известно, что он там делал...но после этого были написаны хроники нарнии.
А когда истории стало известно, хоть чтото о робе, так вдруг...
Роб после диких приключений сел на камень и задумался о том, какую нечистую он вел жизнь, как убивал животных в экспириментах, он даже задумался о том, что он сделал прошлым летом и о том, как от него ушло самое последнее близкое существо - субстанция... и с этими мыслями он уперся ладонями в лоб и громко заплакал...
Как вдруг...



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
Форум » -Архив и Реклама- » Необитаемый остров » Игра 2 (Здесь играет втарая паря.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz