Понедельник, 29/Апр/2024, 08:37

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРО НАС! » Дневники » Дневник KimLorens
Дневник KimLorens
KimLorensДата: Понедельник, 04/Июн/2007, 16:30 | Сообщение # 1
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Решила поэксперементировать smile Это мой первый интернетовский дневник.
Буду тут писать про мои легкоатлетические тренировки и соревнования(ближайшие будут 6.06 и 7.06(побегу 3 км. и стипль-чез(2 км с препятствиями на каждом повороте 400 метрового круга)))
Напишу про завтрашний экзамен по русскому, все зоозащитные акции какие будут... Может быть про что-нибудь еще cool



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
LinДата: Понедельник, 04/Июн/2007, 16:33 | Сообщение # 2
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
KimLorens, с дневником тебя я рада что мы с ARGenTum теперьне одни!!! biggrin

Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
KimLorensДата: Среда, 06/Июн/2007, 14:13 | Сообщение # 3
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Kitty, спасибо))) Буду пытаться вести его достоино biggrin

Добавлено (05.06.2007, 14:45)
---------------------------------------------
Ух)) Написала сегодня экзамен по русскому. Был шестой билет)) Мне повезло, я в метро его зубрила, поэтому с изложением было легко... Но вот элемент сочинения - боже упаси fear Написала ооочень ш и р о к и м п о д ч е р к о м . . . Про Г ж е л ь. Но зато теперь из шести кругов ада остались только 4: 6.06. - соревнования в Лужниках, стипль-чез; 7.06 - соревнования в лужниках, 3 км.; 8.06 - экзамен по физкультуре (правда это кругом ада назвать сложно)); 14.06 - экзамен по английскому(самое страшное после соревнований tongue )

Добавлено (06.06.2007, 14:13)
---------------------------------------------
Поставили 4/4))))



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
ARGenTumДата: Среда, 06/Июн/2007, 19:40 | Сообщение # 4
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, ты стала эмо? Как соревнования прошли? Ты там жива? sad

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
KimLorensДата: Пятница, 08/Июн/2007, 16:25 | Сообщение # 5
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф... пройден еще один круг ада. Я наконецто пробежала этот гребаный стипль. Соревнования были Московские и должны были бежать спортсмены-юниоры моего возраста со всей Москвы... Я наконец то поняла, как же мало идиотов, которые будут драть свою попу(пардон) ради какой-то грамоты и медали, которую они врядли получат. Стипль бежало всего 2 человека: я и еще одна девка из двадцать какой-то спорт школы. Конечно же я пришла второй, получила свою халявную медаль и разбила две коленки еще на втором кругу, когда перепрыгивала четвертое препятствие...

ARGenTum, нет, я не стала эмо)) оно во мне начало пробуждаться, когда я сидела до соревнований и боялась smile
Но в классе мне говорят, что я эмо... я отрицаю))) мне нравится эмо-стиль, но не в коем случае не их мировоззрение. Колоться я тоже никогда не стану wink не боись)) не пропаду... только может быть если тренер меня опять поставит на стипль, утону в яме с водой.

Добавлено (08.06.2007, 16:25)
---------------------------------------------
3 км. вчера бежать не стала... Оказалось, что я потянула руку когда падала, коленки начали проходить. Еще шея болит... хорошо, что пальцы работают, а то не написала бы тут всего этого wink
Сегодня сдала экзамен по фзре на 5))) Из чего состоял экзамен? Из практической части и теории wink Только меня от этого всего освободили))) Я показала училке свою халявную грамоту за второе место (см. выше) и она мне просто так 5 нарисовала biggrin



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
DafneДата: Пятница, 08/Июн/2007, 23:30 | Сообщение # 6
Эогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень интересно бы было услышать что нибудь о лошадях. Как у тебя жизнь с ними связана? Чем занимаешся? Где занимаешся? Часто ли посещаешь лошадей?
 
KimLorensДата: Суббота, 09/Июн/2007, 01:06 | Сообщение # 7
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Dafne, вот завтра и напишу)) вернее уже сегодня smile


В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
ARGenTumДата: Суббота, 09/Июн/2007, 09:30 | Сообщение # 8
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, wink

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Суббота, 09/Июн/2007, 21:22 | Сообщение # 9
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, лови фотки:



Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
KimLorensДата: Суббота, 09/Июн/2007, 23:02 | Сообщение # 10
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
ARGenTum, пасиба за фоты)))

Выложу тоже несколько фоток:






ну и хватит))



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
БарилямбдаДата: Воскресенье, 10/Июн/2007, 21:18 | Сообщение # 11
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
(прошу простить за "оФФтопку" и "не в тему".. happy
но забор "альтернативы" БРОСАЕТСЯ в глаза...

Очень очень бросается!!!

Он у вас опасный! в нем острые углы! он на веревочках! он не надежен! он из сетки "рабица"!
И он такой давно!

(простите)
когда же когда??? забор будет радовать глаз так же как и его обитатели?!!!
Там же столбы вкопнуты!! можно же к ним трубы приварить! просто! мужЫчки, трубы и свар. аппарат! И красочкой сверху!

Добавлено (10.06.2007, 21:18)
---------------------------------------------
P.S: к вам приеду - проверю happy

 
ARGenTumДата: Воскресенье, 10/Июн/2007, 21:18 | Сообщение # 12
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Барилямбда, а где ж они денег-то возьмут? А об забор пока никто не ранился, на него никто из лошадей не кидается, да и деласть такую работу пока вроде некому.

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
БарилямбдаДата: Воскресенье, 10/Июн/2007, 21:22 | Сообщение # 13
Мезогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
уу... вопрос финансирования... из ряда "вечных"...
ну, родители - сварщики мож у кого есть.... ну... ну.... можно ж чего-нить прижумать!!!
Даже на фотку глядя - страшно, что он прям вот щас прям вот рухнетт!!!!!!
Страшновато альтернативские фотки глядеть!!! cry
 
KimLorensДата: Понедельник, 11/Июн/2007, 12:50 | Сообщение # 14
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Перейду от вашего флуда к моему дневнику, если никто не против.

Извиняюсь перед всеми, что вчера меня ни на какой роле и форуме не было... Я с вегами в пещеры ходила)) Хрен знает где это было, я так и не поняла. Где-то на юге подмосковья. Первая и длиннейшая часть нашего "похода" была дорога в ту сторону. Нас было 8 человек и в одну машину мы все не вместились, вот так и решили разделиться на две группы: трое человек включая главного зачинщика этой поездки поехали на электричке, когда все остальные, включая меня поехали на машне. В конце концов, через 4 часа блужданий мы добрались до этой пещеры. До этого я представляла себе пещеру, как подземные лабиринты с 3ех метровым "потолком" и наскальными рисунками древних людей... Ан нет! В некоторых местах нашего маршрута этот самый "потолок" стоставлял полметра а то и меньше, а наскальных рисунков почти не было, я увидела только один "Go vegan!"... но помоему кто-то чего-то недоговаривает... Когда мы благополучно выбрались из пещеры, подумав до этого, как же хорошо было взять с собой вивисектрора, на котором можно было бы посидеть, а если бы заблудились, то было бы что поесть devil Но потом, отвлекшись от коварных мыслей, все грязные и счастливые пошли есть... Был небольшой веганский пикничек, состоящий из фруктов, овощей и заранее приготовленных домашних блюд... Домой я вернулась только в 11 часов.
Если комуто интересно посмотреть фоты, могу выложить.



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
KimLorensДата: Пятница, 29/Июн/2007, 17:38 | Сообщение # 15
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Тепрь напишу, где я была с 20 по 25 июня smile Я была на всемирной факельной эстафете "Бег дружбы"("World Harmony Run"). Основана она была в 1987 году в Америке Шри Чинмоем(мировой деятель, писатель, спортсмен), в России же начали проводить в 1991 году. Главная цель эстафеты - донести до людей мир и дружбу. В этом году она началась 10 июня(или 11 не помню...) в Мытищах и закончилась 25 в г. Истре. Я приехала только на 5 дней, т.к. новичек еще в этом деле... много было бы сразу нагрузки, да причем все еще с того самого стипля коленки даже к тому дню не прошли, приходилось разминаться по долгу, а то бежала в перевалочку, хромая на обе... Кстати я там была самой младшей) второй по младшести после меня было 22 года...
Теперь расскажу, как там все было. На определенный день - свой километраж, чаще всего это было расстояние от одного подмосковного города до другого по определенному маршруту (маршрут обычно был от 60 до 120 км) Бежали этапами(этапы были по 3, 5 и 7 км) по одному, по двое или по трое человек, смотря кто сколько хотел пробежать в данный день... Бежали с факелом и улыбкой на лице)) Если встречали прохожих, предлагали пробежать с факелом дружбы и желали всего наилучшего=) Короче полный позитифф. А когда бежали по городу, к нам часто присоединялись дети из спортшкол, чаще всего это были воллейболисты, футболисты и лыжники, иногда присоединялась пресса Когда прибегали до города, где был запланирован ночлег, там нам выделяли "место жительства" где мы готовили, причем готовили все, ибо больше было нечего делать, часто была драка за ножи и доски, причем что самое радостное, все вегетерианцы*(люди а не ножи и доски )) я одна была веганом, но ко мне отнеслись с пониманием и вместо яйца и бутерброда с сыром в сухой паек клали яблоко и грушу))
Потом умные люди откладывали себе в тарелки еду, чтобы хватило и шли заниматься йогой. Кстати очень хорошая штука, выпрямляет позвоночник и улучшает растяжку) И иногда были силовые.
Всего в основной команде было примерно 13 человек(+-2). Когда прибежали в Истру все(я по крайней мере) расстроились, что пробег кончился, классно там было...

*это не совпадение конечно, что бегуны-веги чудным образом собрались вместе. Это организация "Марафонская команда Шри Чинмоя", где поддерживается вегетерианство и здоровый образ жизни(я имею ввиду что никто не пьет спиртное не курит, и не принимает наркотики... вобщем poison free, все могут смело называть себя стреит эйджерами)))



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
Форум » ПРО НАС! » Дневники » Дневник KimLorens
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz