Воскресенье, 28/Апр/2024, 20:42

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горы Нифель. » Горный массив » Горы Нифель: горная тропа
Горы Нифель: горная тропа
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 16:00 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline


Эта узкая тропа через горы. По ней очень приятно идти поскольку она вся покрыта мягкой травой. Здесь очень красиво,поэтому можно долго любоваться красотами природы и тихо радоваться жизни, шагая по этой странной извилистой дороге.
Прикрепления: 7027249.jpg (112.0 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛеонДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 18:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихо шел по тропе лишь иногда оглядываясь по сторонам. В стороне пели птицы, но единорога это совсем не интересовало. Гораздо важнее для него было найти кого-нибудь в этих краях. Было раннее утро и солнечные лучи только начали согревать землю. На траве еще была роса. Леон опустил голову и откусил несколько травинок. Потом он просто улегся на мягкую травку и задремал.

навсегда свободный
 
ARGenTumДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 22:04 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
*чёрный единорог неспеша прогуливался по горам абсолютно без цели. Его угольно-чёрный силуэт показался внезапно из-за деревьев. Интуиция подсказала,что какое-то разумное существо здесь неподалёку,а она никогда его не подводила. И верно,вскоре взору Танатоса предстал демонический на вид единорог, лежавший на траве. "жив" - определил Чёрный и остался стоять,наполовину выйдя из-за деревьев. Он не произносил ни слова,желая получше рассмотреть чужеземца...или коренного обитателя? как знать... *

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛеонДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 23:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
чуткие уши тут же уловили чьи-то шаги и жеребец приоткрыл один глаз. Среди деревьев и кустов он увидел силуэт черного единорога. "похоже эти земли обитаемы!"-подумал Леон и встав осторожно подошел к незнакомцу чуть наклонив морду с рогом и осматривая незнакомца. Он никак не решался первым начать диалог, но на языке уже возникли несколько вопросов.

навсегда свободный
 
ARGenTumДата: Понедельник, 24/Мар/2008, 21:18 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
*Чёрный не сводил глаз с незнакомца и следил за каждым его движением. Неизвестно.что он мог предпринять. Но пока Танатос был настроен весьма дружелюбно и решил первым нарушить молчание*
- Добрый день вам! Осмелюсь спросить...вы недавно в этих землях,не так ли?
*спросил единорог, пристально глядя на собеседника.Его внешность пришлась ему по душе,но неизвестно,что за намерения скрываются под ней. Она часто бывает обманчива...
Чёрный рог поблескивал агатом в лучах тёплого весеннего солнца. ВСё вокруг дышало весной и светом,и это не совсем что бы не нравилось Танатосу...но и не вызывало ребяческого восторга. Ночь и Луна были ему ближе...*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛеонДата: Вторник, 25/Мар/2008, 13:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
- Приветствую вас тоже. Да я недавно здесь.
Ответил демон и сделал небольшой шаг к незнакомцу. Черный единорогов он никогда не видел поэтому был слегка удивлен. Фыркнув он на всякий случай насторожился. "А вы коренной обитатель этих земель?"-спросил у единорога Леон продолжая следить за ним.


навсегда свободный
 
ARGenTumДата: Вторник, 25/Мар/2008, 13:52 | Сообщение # 7
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да.И эти туманные горы в моём распоряжении...а ночью и половина леса тоже. Побережье с Восточной частью Велткой равнины - нейтральные территории. А делю я этот мир с Белым единорогом,светлым существом, достаточно безобидным,как кажется...
*сказал Тан и задумался над своими словами...мда,с этим Белым ещё придётся сталкиваться, и никто не знает,насколько он силён...Но это сейчас не так важно.*
-Вам,если не ошибаюсь, благоволит Тьма? И как ваше имя?
*спросил он у демона. Союзники были нужны...*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛеонДата: Среда, 26/Мар/2008, 23:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да я темный. Мое имя Леон.
Спокойно ответил Леон и слегка пошевелил ушами. Неподалеку раздался треск и жеребец моментально повернул голову на шум, но это оказалась лишь упавшая ветка дерева. Вскоре ему уже надоело стоять на одном месте и он отошел в сторону немного поесть травки. "А ты похоже тоже темный?"-спросил он у единорога.


навсегда свободный
 
ARGenTumДата: Четверг, 27/Мар/2008, 13:14 | Сообщение # 9
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сама Тьма дала мне жизнь и имя.
*горделиво ответил Танатос и стал наблюдать за демоном. Тот не замышлял зла против него, хорошо.*
-Если хочешь, можешь пойти за мной. Я как раз направлялся к речке,что протекает по этим горам. Трава, впрочем, там тоже есть...
*сказал вдруг Чёрный и посмотрел на Леона...Согласится ли тот пойти вместе с ним?*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Вторник, 13/Май/2008, 19:31 | Сообщение # 10
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
- Если хочешь,следуй за мной. Но не вздумай что-нибудь предпринять...эти земли таят в себе гораздо больше,чем это видно на первый взгляд.
*сказав эти слова,Танатос скрылся.*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
Форум » Горы Нифель. » Горный массив » Горы Нифель: горная тропа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz