Четверг, 02/Май/2024, 20:33

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » -Архив и Реклама- » Архив » Набор игроков! (Регистрация персонажей.Важно!)
Набор игроков!
ARGenTumДата: Пятница, 09/Ноя/2007, 14:22 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline

вот регистрационная анкета, которую необходимо заполнить:

Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
Что вы за существо?
Описание внешности(с картинкой)
Характер и "тараканы"
Ваша стихия:1)Тьма/Свет?
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна)

История персонажа
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!)
Есть ли опыт в ролевых играх?
Какой вам статус поставить?
Прочитаны ли Вами наши Правила???
*Примечание:

Если опыт в ролевых играх небольшой или фантазия с вдохновением в отпуске, или просто интереса ради ,загляните в эту ТеМкУ))описание и вакансии сюжетных персонажей тоже здесь

Code
[b]Где хотите начать игру?[/b] (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
[b]Что вы за существо?[/b]    
[b]Описание внешности(с картинкой)[/b]
[b]Характер и "тараканы"[/b]
[b]Ваша стихия 1)Тьма/Свет?[/b]:
[b]2) какая природная стихия вам благоволит?[/b]
[b]История персонажа[/b]
[b]Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?[/b]
[b]Есть ли опыт в ролевых играх?[/b]
[b]Какой вам статус поставить?[/b]
[b]Прочитаны ли Вами наши правила?[/b]
Прикрепления: 5771693.jpg (14.6 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Суббота, 20/Сен/2008, 16:49 | Сообщение # 16
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Лориэн,приняты;)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
АдельДата: Суббота, 04/Окт/2008, 08:25 | Сообщение # 17
.:Ушла в себя, вернусь не скоро:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
Лес единорогов

Что вы за существо?
Единорог канешн

Описание внешности(с картинкой)
Адель как будто золотая фигурка. Золотистый рог не длиннее полуметра, то есть по сравнению с остальными - не очень длинный.

Характер и "тараканы"
характер безумно сложный. Дружить не умеет.... В общем, она и не пробывала. Одиночка. Хитрая, высокомерная, немного стервозная. Привыкла всего добиваться сама, на других вообще не надеется. Девиз Адель: "Держись на ногах... Терпи, ни на кого не надейся... Ведь тебе никто не поможет... И если ты всё же упал - это твои проблемы..." Благодаря ему она и выжила в этом мире, и до сих пор живёт. Умна и упряма. Непокорна, двуногим не доверяет по причине... Причины как таковой не было, но интуитивно кобылка (единорожка?) чувствует - доверять им нельзя.

Ваша стихия:1)Тьма/Свет?
Нейтрал
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна)
Огонь

История персонажа
Ночь... Красивая, необычайно красива лошадь скачет по полю.... Когда до неё остаёться не более 20 метров становиться понятно, что изо лба у неё бьёт золотым, солнечным лучом рог. Спиралевидный, он будто не является частью кобылы (единорожки?), а живёт по собственным законам - переливаеться, ловит лучи солнца, втягивает их...
Неожиданно, кобыла (или всё таки единорожка?) останавливается. Она давно заметила наблюдателя, но любопытство перебороло страх, и она решила подбежать, рассмотреть...
[i]Не такой уж он и особенный....
- думает она и уходит.[/i]

Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!)
Юная кобыла (или, наверно, единорожка?) умеет немного. Единственное что необычное - может привратиться в гнедого пегаса, но в этом воплощении ей благоволит лес

Есть ли опыт в ролевых играх?
Да, есть.

Какой вам статус поставить?
.:Ушла в себя, вернусь не скоро:.

Прочитаны ли Вами
код проверен



Сообщение отредактировал ARGenTum - Суббота, 04/Окт/2008, 21:40
 
ARGenTumДата: Суббота, 04/Окт/2008, 21:41 | Сообщение # 18
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Адель, Вы приняты!Добро пожаловать в Лес Единорогов!


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
RacsineДата: Четверг, 09/Окт/2008, 23:37 | Сообщение # 19
Indyo Lociva
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) - А где лучше?) Пусть будет Великая равнина.
Что вы за существо? Эльфа.
Описание внешности(с картинкой) - Эдакая картинка: эльфийка полудроу, короткие темные волосы, озорные сверкающие серебром глазки, изящное телосложение. Оригинальная такая, одета по принципу - удобно, надежно, ей к лицу - льняная рубашка, стеганка, прочная, но легкая кольчуга. Раксине - эльфийка лучница, из оружие всегда с собой лук и парные сабли (на всякий случай).

Характер и "тараканы" - Очень гордая и независимая леди. Никогда ни кому не доверяет, кроме самой себя, поэтому не привыкла заводить друзей. Обычно одинока, нелюдим, но за тихой наружностью прячется озорной и веселый характер. Все свои проблемы Сине воспринимает с юмором, не расстараивается и не обижается перед лицом трудностей, обычно, она над ними также смеется. Эта эльфа - очень умная и хитрая, всегда полагается на свою логику, не всегда говорит правду. А врать она умеет преотлично, никто, никогда не отличит ее ложь от правды, а она видит всех насквозь. В целом, очень подозрительная личность. Но есть ньюанс - она может доверять тому, кто умудрится это заслужить. И еще очень любит лошадей, единорогов и прочих копытных, а с драконами - она на ты.
Ваша стихия:1)Тьма/Свет? - А можно нейтрал?
2) какая природная стихия вам благоволит?(она может быть только одна) - воздух
История персонажа - Раньше Раксине жила с семьей в небольшом поместье. Вокруг лес, поля бесчисленные табуны лошадей и единорогов - лучших друзей эльфы. Но потом была война - поместье сожгли, единорогов перебили или прогнали. Эльфа не могла там остаться, она собралась и отправилась в дорогу, сама не зная куда. Быть может, она сможет найти товарищей здесь?
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?(только для волшебных существ и в пределах разумного!) - Магия дракона. Сложная штука, но дракоши - друзья)
Есть ли опыт в ролевых играх? - Да, конечно.
Какой вам статус поставить? Indyo Lociva
Прочитаны ли Вами наши ПрАвИлА??? - Агась)


Fire and Water
Earth and Sky
Misteries around us
Legends never die!
 
ARGenTumДата: Пятница, 10/Окт/2008, 13:47 | Сообщение # 20
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Racsine, Вы приняты!
Но с условием: прочитайте правила ещё раз wink




Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЗвездаДата: Четверг, 13/Ноя/2008, 08:00 | Сообщение # 21
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) Лес единорога
Что вы за существо? Пегас
Описание внешности(с картинкой)Копыта маленькие, отдающие золотом. Масть близка к перламутру, но всё-же с таким-же золотом. Ноги высокие, суставы сухие. Крылья большые и золотистого оттенка. Голова маленькая, шея
"лебединая"
Характер и "тараканы":Тихая и уравновешенная кобыла. Не любит хвастаться о своих способностях. При тяжёлых обстоятельствах чаще справляеться сама. Уверенна в себе и своих поступках. Чаще всего не любит злобных лошадей. Если влюбиться - то это навечно.
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?: Свет, в злости масть становиться золотисто-вороной
2) какая природная стихия вам благоволит? Воздух
История персонажа Звезда родилась на небесах, всесте с другими пегасами. Она росла, училась летатьи...любить. С каждым годом кобылка становилась всё красивее и красивее, многие жеребцы начали похаживать за ней. Но её не интересовала эта жизнь. Иногда, склонившись над облаком, она смотрела в вниз, к единорогам, к лошадям, у которых нет крыльев. Родители, узнав об этом, заточили её в туманном лабиринте, в знак наказания. Но Звезда, вопреки родителям, высоко вслетела над облаками, на недозволенную для обычных пехасов высоту, стрелой полетела к земле, к неизведонному. Приземлившись сюда, она поняла, что тут намного хуже, чем дома. Но она не могла вернуться на небо. Либо ей обламают крылья, либо она останеться вечной звездой, светящейся на небе в память о прекрасном пегасе, зашедшую за грань невозможного...
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж? 1. Высоко парит над землёй и может долго удерживаться там.
2. Может излучать яркий золотой свет, тем самым, всех ослепляя на некоторое время
Есть ли опыт в ролевых играх? Да. Могу дать пример: ЛЖИ мой сайт
Какой вам статус поставить? Светилась я на небе ярком...
Прочитаны ли Вами наши правила? Угумс)) код проверен
Прикрепления: 9484110.jpg (46.7 Kb)


Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ARGenTumДата: Четверг, 13/Ноя/2008, 15:15 | Сообщение # 22
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Звезда, принята! Добро пожаловать!

Начинай игру здесь,перемещаться можно.
*п.с. аватарку можно поставить и побольше;)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Четверг, 13/Ноя/2008, 15:55 | Сообщение # 23
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Чоя, посиди-ка подольше над анкетой;)
Распиши характер,историю как-нибудь поподробней. Ну,и конечно,прочитай правила.


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ГичДата: Суббота, 15/Ноя/2008, 15:48 | Сообщение # 24
.: Клыкастый красавец:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы)Горы
Что вы за существо? Типичный говорящий чёрный волк
Описание внешности(с картинкой)Красавец. Гич ещё молодой. Крылатый, очень редкий вид.

Характер и "тараканы" Нервный( бывает) , добрый, весёлый.
Не надо лишний раз не надо дразнить. А то мало не покажется :D.
Заботливый, умный, но на первый взглад очень грозный.Хитрый, умный, изворотливый молодой волк. Ему всего лишь 2 года. Волки его рода живут максимум 100000 световых лет. Минимум-80000 световых лет.
Он сын вожака, поэтому нервный и грозный волчара.
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?:Что-то между тьмой и светом. Но больше на чуточку свет.
2) какая природная стихия вам благоволит?Природных стихий нет.
История персонажа(от себя)
Ну история короткая.
Я родился в волчьей стае. Кстати, крылатые волки рождяются только раз в 60000 световых лет и считаются вожаками. Но когда я родился,
крыльев ещё не было. Во время драк и игр я одерживал побуду. Мне начало надоедать, но вскоре я решил уйти
из стаи...
Я брёл по тёмному лесу пока не наткнулся на дом, где жили люди. Они меня приняли за собаку и пригласили в дом. Я жил у них 3 месяца и...У меня начали появляться..крылья!!! Да!!!!
Люди очень испугались и начали меня возить по лабораториям, институтам...Я стал
как пособие для людей. Они изучали меня и всё такое..Но я ещё не знал, что могу летать и в один день понял это...
Как-то днём меня повезли на анализ крови.
У меня начали брать кровь. И вдруг увидели..Что кровь то у меня ГОЛУБАЯ!!!
Но от испуга я взлетел! Разбив окно я очутился на воле. Я полетел в лес в портал, обратно...
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?Может видеть прошлое, будущее.
По глазам какого-либо существа может увидеть, какой стихией он обладает, есть ли она вообще, добрый или злой, умный или добрый, короче перед ним-открывается вся душа этого существа.
Есть ли опыт в ролевых играх?Конечно!
Какой вам статус поставить?.: Клыкастый красавец:.
Прочитаны ли Вами наши правила? всё хорошо


Я в детстве...(синий волчонок)


Сообщение отредактировал ARGenTum - Понедельник, 17/Ноя/2008, 18:56
 
ARGenTumДата: Суббота, 15/Ноя/2008, 16:04 | Сообщение # 25
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Гич, вот так лучше ,но советую всё-таки прочитать правила.
Ладно,принята.Можешь отправляться сюда



Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
КиараДата: Суббота, 15/Ноя/2008, 16:06 | Сообщение # 26
Скромная красотка
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы)
Что вы за существо?
Описание внешности(с картинкой)Красивая волчица с прекрасными карими глазами и розовым носиком.
Русые волосы и длинная чёлка очень привлекательны. Крепкое телосложение.

Характер и "тараканы"Скромная(немного) , добрая, умная, заботливая девушка.
Дружелюбная, но никак не может найти себе парня. Киара-не само люб, а наоборот.
Очень ранимая и ничуточки наглости и зла.
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?:Свет
2) какая природная стихия вам благоволит?Природа
История персонажа
Обычная девчёнка со скромным характером.
Жила в обычной семье, дружила с принцессой, которая потом так возгордилась, что перестала дружить с Киарой.
Киаре было очень грустно одной.
У неё небыло друзей, а родителей вскоре поймали и куда-то увезли.
Киаре это было не перенести, поэтому она убежала в горы, где было очень тихо.
В горах можно побыть в одиночестве. В таком одиночестве Киара жила около года.
Она отвыкла от общения с животными.
Но вскоре она превратилась обратно, из одиночки в просто- одинокую волчицу.
Она пыталась найти стаю, но безуспешно. Киара-одна...
Без друзе, без близких. Она часто плакала поночам, разговаривая со звёздами. Звёзды-это её лучшие друзья...
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?Умеет общаться со звёздами.
Есть ли опыт в ролевых играх?Да, конечно.
Какой вам статус поставить? Скромная красотка
Прочитаны ли Вами наши правила? о.к.


Сообщение отредактировал ARGenTum - Понедельник, 17/Ноя/2008, 18:56
 
ШаэраДата: Воскресенье, 16/Ноя/2008, 17:41 | Сообщение # 27
Расскажи, что ты видишь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) А где народу больше? Там и буду.
Что вы за существо? Эльфиня Шаэра( можно Шера или Шер) и Ветерок, ручной сокол.
Описание внешности(с картинкой) Шаэра молодая эльфиня ей 19, волосы цвета коры дуба чуть ниже плеч. У девушки черные глаза, что довольно не свойственно эльфам. Как и все представители её расы Шера стройная и ловкая. На поясе висит меч, хотя девушка не сильно хорошо умеет фехтовать, её основное оружие это магия. Ах да, чуть не забыла, Шер слепая её глаза - это ветерок.

Характер и "тараканы"
Шаэра очень дружелюбна, в отличие от Ветерка, та и укусить может. Слегка наивна, но никого не подпускает к себе слишком близко. Как и все эльфы любит танцевать и попадать во всякие неприятности. Ветерок очень предана своей хозяйке, она всегда как могла, выручала её. Когда они одни может говорить, а так чаще всего использует телепатию.
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?: Свет
2) какая природная стихия вам благоволит? Огонь и воздух.
История персонажа
Шера с самого детства любила животных, и они сыграли не мало важную роль в её судьбе. Родилась девушка в забытой деревушке в семье мага, матери она не знала, её обучением занимался отец. Когда Шер исполнилось 11, кто-то поджег конюшню, спасая лошадей, девушка лишилась зрения. Следующие два года она замкнулась в себе, и если бы не отец, то возможно её история и окончилась. К жизни её вернул Ветерок. Он прилетел к её окну со сломанным крылом. Отец назвал это чудом : «Видишь это твой ангел хранитель, он умирает, а ты ведь хочешь жить? Давай поможем этой птице». С тех пор девушка и сокол лучшее друзья.
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж?
Понимает язык животных и может лечить чужие раны.
Есть ли опыт в ролевых играх?
Небольшой, но есть.
Какой вам статус поставить?
Рассказы, что ты видишь?
Прочитаны ли Вами наши правила? код проверен


Сообщение отредактировал ARGenTum - Воскресенье, 16/Ноя/2008, 20:58
 
ARGenTumДата: Воскресенье, 16/Ноя/2008, 21:01 | Сообщение # 28
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Шаэра, принята! Добро пожаловать в Лес единорогов!

Можешь отправляться сюда


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Понедельник, 17/Ноя/2008, 18:59 | Сообщение # 29
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Киара, Добро Пожаловать! Проходи! И извини,что ты пока одна...


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЛилианДата: Воскресенье, 30/Ноя/2008, 20:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Где хотите начать игру? (лес единорогов/море/великая равнина/горы) лес единорогов
Что вы за существо? единорог Лилиан
Описание внешности(с картинкой) белая кобыла с белоснежным рогом.если ее разозлить или она захочет полетать или же устала,то она превращается в черного пегаса
Характер и "тараканы" Лилиан добрая,мудрая,хитрая и общительная.целеустремленная.одним словом ангел,но у нее есть и отрицательные черты.она злопамятна,гордая и с ледяным сердцем.сочуствия и сожаления в ней 0%
Ваша стихия 1)Тьма/Свет?: свет
2) какая природная стихия вам благоволит? вода
История персонажа Лилиан родилась на земле.ее мать была белый единорог,а отец черный пегас.но Лилиан изначально пошла в мать.она отражение матери.но со временем стало проявляться что ее отец пегас.Лилиан научилась превращаться в черного пегаса.но когда ей было два года,отец перестал любить ее мать и улетел.но Лилиан любила отца и хотела найти его.но мать для нее была дороже.Дилиан выросла.она стала большой и сильной.и одной ночью она превратилась в пегаса и улетела на поиски отца,оставляя мать.она долго искала его,но так и не нашла.теперь она живет одна без отца и без матери...
Какими особенными магическими способностями наделён персонаж? Лилиан умеет превращаться из белого единорога в черного пегаса.и еще Лилиан очень быстро бегает.
Есть ли опыт в ролевых играх? огромный.зарегна где-то на 20 ролах.есть своя рола.
Какой вам статус поставить? в ее глазах отражается мир.
Прочитаны ли Вами наши правила? дакод проверен


Сообщение отредактировал ARGenTum - Понедельник, 01/Дек/2008, 15:40
 
Форум » -Архив и Реклама- » Архив » Набор игроков! (Регистрация персонажей.Важно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz