Воскресенье, 28/Апр/2024, 08:11

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -Архив и Реклама- » Полезные интернет-ссылки и РЕКЛАМА! » Ролевые и иже с ними. (общая реклама)
Ролевые и иже с ними.
ARGenTumДата: Понедельник, 14/Янв/2008, 18:36 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
У кого есть своя ролевая или сайтик,который он хотел бы показать миру?
Не стесняйтесь,делитесь ссылками.

Я попрошу только,чтобы и вы тоже рассказывали о моём сайте.


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
VardaДата: Среда, 16/Янв/2008, 23:33 | Сообщение # 2
Эогиппус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
ARGenTum, ну...кхм...мой сайт www.vardaelbereth.ucoz.ru
Он больше развлекательно - болтушечно - психушечный, но хочу сделать его посерьезнее. Только вот времени все никак не хватает... sad
А так там весело! Жду всех! Если бы вы помогли чуть-чуть с дизайном, моей ьлагодарности не было предела!

З.Ы. про ваш сайт я и так всем расскажу)


Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло.
К счастью, мы умнее раз в пять.

Ольга Громыко, Андрей Уланов "Плюс на минус"

 
ARGenTumДата: Вторник, 19/Фев/2008, 12:42 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
http://i018.radikal.ru/0801/82/02adf72ae35e.jpg
Эльф и лошадь: Об руку - рука,
Эльф и лошадь: Вместе навсегда!
Земли одни, но царит там покой,
У Эльфов в том мире Порядок другой!
Нет боли и власти, Нет алчности пасти,
Никто не Обидит собрата,
Нет грязи и Лжи, Нет разврата!
Они всегда вместе
Чтят кодексы чести)
Но вдруг обронилось Злое перо
И в землю вросло И окрепло оно!
Но добрые силы Восстанут стеной
И тьме они храбро Дадут бой!
Кто победит? неизвестен исход...
Но ТЫ повлияешь на жизни той ход!
Сражаться иль ждать?
Умереть - побеждать?
Зарегайся здесь и мы сможем понять:
на чьей стороне ТЫ!!!!

Автор: администратор ролевой ~Эйона~
Ты можешь стать: светлым эльфом, темным эльфом, кровавым эльфом, а так же свободной лошадью или эльфийской лошадью! Здесь нет ограничений, твори! для каждого - свой сюжет! красивое оформление, наличие логотипа! итд.. все может измениться, если ты скажешь! приходи, тебе будут рады!


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Суббота, 09/Авг/2008, 19:40 | Сообщение # 4
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди заходите на мой сайт! Создан в виде галереи фэнтази и аниме, есть разделы для обсуждения и просто болтовни. Сайт появился недавно, так что народу очень мало и мы будем рады каждому.


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Пятница, 22/Авг/2008, 11:43 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
(-по обмену-)

***

В зареве красном на фоне холмов
Черный мустанг бежал от оков
Следом - ковбой, свист бечевы
Аркан обвился вокруг головы
Но жажда свободы сил придала
На пути у мустанга стояла скала
О камни копытом искру выбивая
Метнулся к вершине, страха не зная
Минута, другая- и свобода у ног
Бездонная пропасть и бурный поток
Дикий мустанг встал на дыбы
Воля дороже тяжелой судьбы
Бросился вниз, оставаясь свободным
Но подчиняясь инстинктам природным...

***

[ Прекрасные Лошади ] - сайт о домашних питомцах, лошадях и собаках, а так же ролевая игра, посвящённая жизни лошадей. .



Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ARGenTumДата: Пятница, 22/Авг/2008, 12:45 | Сообщение # 6
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
-по обмену-
Мы приветствуем тебя, дорогой читатель! Не стоит перелистывать эту рекламу раньше времени! Давайте лучше окунемся в историю, в начало начал...

Андамиэль.
Остров, на котором все происходит, называется Андамиэль. Это очень большой остров. Первыми на нем поселились драконы, а самая первая из драконов, появившихся здесь - маленькая храбрая драконица Андамиэль. В честь нее и был назван остров. Самые первые драконы, поселившиеся тут, были Огненные и Водяные. Они разбились на два клана - Огонь и Вода. Однако со временем драконьи переселенцы присоединялись то к одному, то к другому клану. Теперь в клане Огня можно увидеть не только Огненных, но и Ядовитых, Водяных, Радужных и Лунных драконов. Тоже самое происходит и в клане Воды. Кланы так называются только по привычке, а не потому, что где то только Огонь, а где то только Вода.
Приход людей и драконья междуусобица.
Драконы кланов Огня и Воды жили в мире уже 12.000 лет. Никто не враждовал и не ссорился. Но когда пришел человек...
Через 14.000 лет после основания Драконьего Города Андамиель (Такого его название среди драконов) на эту святую землю пришел человек. Он боялся драконов. Боялся и уважал. Уважал за то, что они благородны, умны, сильны, владеют магией и умеют летать. Боялся потому... потому что некоторые драконы боялись его, а лучший способ защиты - нападение... Драконы клана Воды были абсолютно против истребления человеческой (и не только. Были еще гномы и эльфы) расы. Клан Огня не слушал их. Они нещадно истребляли людей и с раннего детства приучали своих детенышей ненавидеть и убивать двуногих. Клан Воды защищал людей. Так между драконами Двух Стихийных Кланов начались распри. Отец - дракон убивал своего сына только потому, что тот перешел в клан Воды, и в точности до наоборот. Человек пользовался этим - он приручал драконов-одиночек и других существ - единорогов, пегасов, волков и др., с которыми драконы, кстати, были в мире. Так возникла знаменитая Драконья Междуусобица. Теперь Два Стихийных Клана ведут между собой смертельную вражду. Человек выжил и приручил многих драконов. Не все драконы ненавидели людей. Человек ездил на драконах, летал, даже придумали много видов спорта с драконами и не только - поло с единорогами и пегасами, и драконбол с драконами. Знаменитый Святой Андамиэль, Обитель Последних Драконов на земле...

Приозерное Королевство.
Люди, эльфы и другие новые существа выжили. Они приручили многих созданий, живших на этом острове. Единороги, пегасы и даже - удивительное дело! - Драконы подчинялись им. На острове есть старые развалины замка давно исчезнувшей расы - Драконы обосновались там и эти развалины некогда прекрасного здания были названы Драконьим Городом Андамиэль. Но и люди не отставали. Они построили великолепный город-замок на берегу Озера. Он был назван Приозерное Королевство, но местные просто называют его - Тэниэн. Но с каким трепетом и благоговением звучит это слово в их устах... Многие, очень многие Драконы из Стихийного Клана Воды были приручены человеком. Руины Драконьего Города Андомиэль были поделены на две большие части - на одной части жили Драконы Клана Воды, на другой - Клана Огня. Диких, неприрученых Драконов осталось немного... Их судьба - в ваших руках...

Мы ждем тебя! В Мире Драконов...http://draconworld.ucoz.ru/forum/


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
РекламаДата: Вторник, 14/Окт/2008, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Всем привет!!!
Добро пожаловать на новую ролевую про Винкс Клуб - ~*Ролевая игра в Клубе винкс*~
События будут развиваться так же как и в игре,в мультике,в журнале, постепенно с добавлением вашей фантазии!Заходите и регистрируйтесь!!!
~*Ролевая игра в Клубе винкс*~ Ждет тебя и твоих друзей!
Заходи к нам! http://parrot.ucoz.ru/forum/


Наши плюсы:

++ Хорошие Админы
++ Красивый и удобный дизайн
++ Можно создать своего персонажа которого нет в Винкс


Наши минусы:

-- Мало участников
-- Не часто заходите!
Но эти минусы можно исправить!

Заходи к нам!

Добавлено (14/Окт/2008, 18:56)
---------------------------------------------

Добро пожаловать на новую ролевую игру



Свобода действий! Всё только в твоих руках! Будь робкой кобылой и ищи защитника и любовь! Будь смелым жеребцом, оберегающим слабых. Быть может, захочешь быть коварным разбойником?! Или крадущимся в ночи хищником?! Действуй!
* ищем мастеров! Дружишь с фотошом? Вперёд! Мы найдём занятие для души!
* хочешь быть модератором?! Стучись к админам! Мы обязательно договоримся!
* Ты человек творческий и у тебя много идей по созданию интересных сюжетов! Это тоже к нам! Воплотим фантазию в жизнь!


Но прежде, чем начнёшь воплощать свои идеи, будь добр зарегистрировать своего персонажа в соответствующем разделе. Это не так уж и сложно, зато будет первым шагом твоего творческого процесса. Ну а уж если с фантазией совсем проблематично, то можешь заказать персонажа. Мы его сами придумаем по твоим требованиям.


Наши плюсы
Добрые и понимающие Админы
У нас есть табуны,Реки,озера,горы и множества других мест...
Красивый и удобный дизайн

Наши минусы
Нету тебя!
Мало участников но это исправится!тебе надо всего лишь Зерегистрироваться,заполнить анкету и играть!


Заходи к нам!

 
yuliaskichkoДата: Четверг, 25/Июл/2019, 19:03 | Сообщение # 8
Гиракотерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.
 
Форум » -Архив и Реклама- » Полезные интернет-ссылки и РЕКЛАМА! » Ролевые и иже с ними. (общая реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz