Пятница, 03/Май/2024, 22:19

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Альд'Рун » Лес Единорогов: Маленькая полянка среди леса
Лес Единорогов: Маленькая полянка среди леса
ARGenTumДата: Четверг, 27/Мар/2008, 19:18 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline

Здесь можно немного передохнуть,насладиться солнечным светом или насобирать цветочков или малины с земляникой.
Прикрепления: 3911149.jpg (90.7 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Среда, 14/Май/2008, 10:11 | Сообщение # 2
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Пандора вбежала на поляну следом за братом и чуть не врезалась в него когда он развернулся. С трудом затормозив, она чуть не уселась на траву.
Уфф! – Пандора встала и тяжело вздохнула. – Давно мы с тобой не бегали! – Единорожка оглядела полянку и вдруг глаза ее загорелись, она сорвала на удивление большую ягоду земляники и сразу же ее сжевала. – Вкусно! – Только она хотела сорвать еще ягоду, как увидела очень красивую бабочку и отвлеклась. У бабочки были просто огромные крылья и Пандора вытянув шею начала подходить к ней “Какая красивая!” промелькнула мысль “Я таких еще не видела. Надо ее рассмотреть, а то вдруг больше не увижу.” Пандоре почти удалось подойти, но бабочка улетела единорожка посмотрела в ту сторону и у нее подкосились ноги. Вокруг было очень много таких же бабочек.
– Откуда они взялись?! – Воскликнула единорог.


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
АрионДата: Среда, 27/Авг/2008, 15:22 | Сообщение # 3
-~Лесной Принц~-
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
-Давно,ты права. Но бегать мы с тобой не разучились,это радует! - ответил Арион,переводя дух. Увидев красную,как кровь,землянику, единорог нагнулся к ней,вдыхая вкусный аромат спелой лесной земляники...
-Понятия не имею! - ответил он, и оглянулся на сестру. Пандора уже гоняла какую-то бабочку...и не одну."действительно,откуда столько?" - заинтересовался Арион и рог его засветился. Признаков магии рядом он не обнаружил,так что этот табун "летающих цветов" его не особо заинтересовал. Правда,было очень красиво...



Туман скрывал болото,
Я шёл и шёл вперёд,
Бродил здесь раньше кто-то,
Не раз ещё пройдёт.
Легенды я слыхал,но
Преданья могут врать,
А мне легенды мало -
Мне правду надо знать.
ava by me©
 
ПандораДата: Суббота, 20/Сен/2008, 12:31 | Сообщение # 4
~/Любопытное создание\~
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
*Пандора бегала по поляне за самой большой бабочкой, пока та не улетела. Пандора проследила ее путь и побежала за следующей бабочкой, которая на свою голову пролетела мима. Единорожка так увлеклась, что чуть не столкнулась с братом, она еле успела затормозить, трава летела во все стороны, а с ней и земля, куда ж без нее.*

 
АрионДата: Суббота, 20/Сен/2008, 15:02 | Сообщение # 5
-~Лесной Принц~-
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
* Арион ловко отпрыгнул в сторону,даже не ударившись о деревья,в шутку показал Пандоре язык и поскакал дальше в лес,надеясь продолжить скачку. Ну чем он хуже бабочки? Почему бы сестре не погоняться и за ним чуть-чуть?
Увидев просвет между плотно стоящими деревьями,единорог на всём скаку скользнул туда и на мгновение замер,прислушиваясь.*
"побежит так,как я,или обойдёт? или останется на поляне?" - прикидывал он, и готов был сорваться в людой момент,как вдруг заметил,что какая-то из бабочек с поляны мирно сидела у него на спине,помахивая цветными крылышками*



Туман скрывал болото,
Я шёл и шёл вперёд,
Бродил здесь раньше кто-то,
Не раз ещё пройдёт.
Легенды я слыхал,но
Преданья могут врать,
А мне легенды мало -
Мне правду надо знать.
ava by me©
 
ПандораДата: Суббота, 20/Сен/2008, 16:40 | Сообщение # 6
~/Любопытное создание\~
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
*Увидев что брат показывает язык Пандора мотнула головой и встала на дыбы.*
-Ну держись братец!- *Поначалу она хотела побежать за ним и увидев, что он поскакал к деревьям решила пробежать на перерез. Единорог бежала как можно тише, что было совершенно ей не свойственно, обычно она гремела, чем только могла, чисто из вредности, чтобы не походить на остальных единорогов. Обойдя, она громко заорала: «Бу.»*


 
АрионДата: Понедельник, 22/Сен/2008, 17:47 | Сообщение # 7
-~Лесной Принц~-
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
*Арион косо посмотрел на единорожку и прижал уши от её громкого крика. "всю рыбу распугаешь..." - поговоркой подумал он и перевёл взгляд на бабочку,будто ничего и никого,кроме неё,не видит...*
-Гляди,какая смелая... - тихо обратился то ли к бабочке,то ли к сестре Белый,и гордо встряхнулся,когда та всё же расправила крылья и полетела,как пьяный пегас. По-правде,Арион не видел,как летают пьяные пегасы,но,говорят - это зрелище.
Наконец,единорог вышел из оцепенения и "заметил" Пандору.Хитро улыбнувшись, он притворно-напуганно закричал ей на ухо:
-А!!!Кто здесь??
И тут же прыгнул вбок,предвосхищая события. Кому охота получить копытом или рогом?*



Туман скрывал болото,
Я шёл и шёл вперёд,
Бродил здесь раньше кто-то,
Не раз ещё пройдёт.
Легенды я слыхал,но
Преданья могут врать,
А мне легенды мало -
Мне правду надо знать.
ava by me©
 
ПандораДата: Воскресенье, 28/Сен/2008, 12:58 | Сообщение # 8
~/Любопытное создание\~
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
*Пандора, обиженная таким поведением брата, развернулась и взбрыкнула, надеясь, что копыта угадят в него, но догадываясь, что братик увернется. Так и получилось. Она посмотрела на Ариона, хмыкнула и пошла прочь, с высоко задранным рогом и махая хвостом. Единорожка делала вид что окончательно обиделась на брата хотя это было не так. Ухо, в которое он крикнул, почему-то перестало слышать и Пандора, прямо на ходу затрясла головой, что чуть не привело к падению. Ноги Пандорки разъехались и маска обиженности поменялась на маску удивления.*

 
АрионДата: Суббота, 11/Окт/2008, 11:55 | Сообщение # 9
-~Лесной Принц~-
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Арион хитро усмехнулся,и безбоязненно подошёл к сестре. А бояться было чего - единорожка вам не лошадка,у неё и рог есть, и полная головка разных выдумок(не всегда безобидных),и вообще она - сестра...
-Объявляю передых,ты как? - весьма дружелюбно спросил Ар у сестры,оглохшей на левое ухо. -И куда бы ты хотела отправиться?
Единорог замолчал и прислушался к тихим,едва различимым звукам леса.
Бабочки разлетелись,кто куда,оставив их с Пандорой на этой полянке одних. Белки же предпочитали,чтобы их никто не видел. Тем не менее,Ариону удалось различить в густых ветвях одной из елей пушистый рыжий хвост и парочку глаз-бусинок,любопытно за ними наблюдавших.*



Туман скрывал болото,
Я шёл и шёл вперёд,
Бродил здесь раньше кто-то,
Не раз ещё пройдёт.
Легенды я слыхал,но
Преданья могут врать,
А мне легенды мало -
Мне правду надо знать.
ava by me©
 
ПерелинаДата: Вторник, 09/Дек/2008, 20:29 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
День близился к вечеру.Ты бежала рысью,красивой,плавной рысью.Грива подхватывала ветер и он нёс тебя в даль.Постепено ноги утопали в грязи и шаг замедлялся,ты бежала по полю,только лишь один участок земли не давал тебе покоя.Вдали виднелся лес,с одного взгляда он казался обычным,но с другой стороны слышав легенды о лесе в котором обитают единороги,ты чувствовала как сердце билось сильнее и твой золоцисто-беловатый рог начал поблескивать отливаясь солнцем.Поле было покрыто мокрой травой,но были и кани,как раз об один ты и спотыкнулась и рванула уже галопом.
Забежавши в лес,уже где не так светило солнце,рог оп прежнему искрился а на душе становилось всё мучительнее."Хм..Может это и есть Лес Единорогов" Окутаный тишиной,ты остановилась и передвинула свои серые уши и прислушилась.Стояла тишь,необычайно тихая,не было ниголоска,словно время остановилось,только изредка пошуршивали золоцистые листья,тогда моментально,ты поймала какойто звук,он доносился из тёмной лужайки.Ноги двинулись и медленым шагом ты начала прибижаться к загадочному месту.Уже были слышны голоса.Уши недовольно дёрнулись,копыта шурша резко остановились,кто то разговаривал..."Что же ты такая,всегда только вперёд и никогда назад.." прошептала в мыслях себе ты и шагнула спокойно в кусты.И тут ты увидила.
Не может быть... прошептала тихо ты,чтобы никто не видил.Тут печальные глаза,наполнились удивлением.Ты неожидала увидить свою родню,друзей и такихже как ты,которых осталось так мало,не задумываясь ты спокойно спустиась в рощу,не много претормаживая,подойдя ближе
ты вежливо поздаровалась,не много удивлённо Здравствуйте...Я даже не думала увидить такихже как я..Могу я узнать,куда вы путь держите?
 
АрионДата: Четверг, 11/Дек/2008, 16:16 | Сообщение # 11
-~Лесной Принц~-
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер подкрадывался как-то незаметно,как чёрная пантера с жёлтыми,как восходящая луна,глазами...и чем темнее становилось,тем серебристей и ярче становился божественный лунный свет...Стоящие сплошной стеной тёмные деревья потемнели как-то приутихли,птицы в полголоса пищали,чирикали и ворчали,готовясь ко сну. Арион и Пандора отдыхали на поляне,набегавшись и насытившись впечатлениями за день. Внезапно внимательный глаз единорога заметил среди деревьев что-то белое...Оно летело сквозь тёмные деревья,подобно привидению - плавно и тихо,но очень стремительно.
Миг - и оно уже стоит на краю поляны,с интересом глядя на них с сестрой. Что-то прошептало под нос...подошло ближе...
"нет,не призрак." - с облегчением подумал Ар,ощущая тёплое,ещё не восстановившееся от бега дыхание.
-Добрый вам вечер! - с королевским достоинством и с лёгкой,вежливой улыбкой ответил он прекрасной незнакомке - Пока что мы никуда не держим путь...А вы,верно,пришли из дальних краёв?



Туман скрывал болото,
Я шёл и шёл вперёд,
Бродил здесь раньше кто-то,
Не раз ещё пройдёт.
Легенды я слыхал,но
Преданья могут врать,
А мне легенды мало -
Мне правду надо знать.
ava by me©
 
ПандораДата: Пятница, 12/Дек/2008, 15:51 | Сообщение # 12
~/Любопытное создание\~
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Пандора снисходительно посмотрела на брата.
-Ладно.
Здесь настолько было хорошо, что единорожка решила предложить остаться. Она прилегла на траву и принюхалась к нежному аромату вечерней свежести. Как было хорошо! На нее нахлынули воспоминания о детстве. Пандора закрыла глаза и мысли окутали мягкой пеленой. Единорожке показалось, что она даже задремала, но на самом деле лежала от силы пару минут. Очнулась, только когда кто-то рядом заговорил. Пандора открыла глаза и увидев рядом незнакомого единорога, улыбнулась и встала.
-Здравствуйте! - весело проговорила она и посмотрела на брата «Надо же, даже не заметила, как к нам подошли». Снова посмотрела на новую знакомую приготовившись слушать. Любопытство снова брало верх. В глазах появилась искра. Кто она? Откуда? Видимо и вправду издалека.


 
ПестикДата: Пятница, 26/Дек/2008, 14:57 | Сообщение # 13
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько событий произошло за несколько лет!! Пестилия даже не ожидала что забредет в какой-то лес.Вскоре она смедлела шаг и впереди показалась поляна.На поляне резвились единороги.НАКОНЕЦТО,Я НАШЛА СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!! - Пестика переполняла радость
мсл: О неужели , что я им только скажу??? а вдруг они меня не примут??
Пестик легко побежала к единорогам.Пока те ее не замечали.Но вскоре какой-то красивый единорог,он был как царь,заметил Пестилию и легко толкнул свою сестру в бок.Та повернулась.Пестик подбежала к тройке:
- здравствуйте) я надеюсь вы меня примите к себе? я так хочу с вами дружить....этот лес...он бесподобыный....- тихо сказала Пестилия....
 
LinДата: Суббота, 27/Дек/2008, 04:40 | Сообщение # 14
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Офф. Пестик, можно вопрос? Как ты оказалась в 4-х местах сразу? Так нельзя, если только у тебя нет магических способностей - раздваиваться. Выбери одно место и там отпишись.

Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ПестикДата: Вторник, 30/Дек/2008, 18:52 | Сообщение # 15
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а если я с одного перебежала на другой???=0
 
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Альд'Рун » Лес Единорогов: Маленькая полянка среди леса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz