Пятница, 03/Май/2024, 20:37

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов: Лесной массив вблизи Эльнора
Лес Единорогов: Лесной массив вблизи Эльнора
ARGenTumДата: Среда, 30/Июл/2008, 21:37 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3779321.jpg (259.4 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
АлвирияДата: Воскресенье, 26/Окт/2008, 21:55 | Сообщение # 2
.:Verba volant, scripta manent:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав слова эльфа о том, что пора в путь, Алви чуть приподнялась над землёй. Даже показалось, словно лёгкий ветерок закружил её в своём танце. Сделав несколько оборотов вокруг себя, она повернулась к Лориэну и опустилась на землю, по-доброму улыбаясь. Каждый день проводить с улыбками - это было что-то вроде стиля её жизни. "Если на тебя смотрят и улыбаются, значит, ты приносишь радость" - вот это можно было в какой-то степени расценивать как девиз. Ведь по отношению ко всем своим знакомым, кто сам к ней относился хорошо, она была необычайно добра.
- Конечно не буду против. Наоборот. Даже хотела попросить об этом... Я люблю музыку. А тем более в дороге всегда приятно путешествовать под музыку.
Впереди уже виднелся лес. То заветное место, где всегда хотелось побывать. Алвирия сначала чуть отбежала вперёд, а затем невысоко приподнялась в воздух... совсем немножко, что только не касалась земли ногами. И так она влетела в лес, что-то напевая себе под нос. Впереди было столько загадок, столько нового, что так и не терпелось всё это узнать... С восхищением смотря на всё это, Алвирия тут как-то быстро повернулась к Лориэну и проговорила так, словно пропела:
- Вот мы и на новой дорожке... Столько всего нового ждёт нас...


Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
 
ЛориэнДата: Среда, 29/Окт/2008, 21:06 | Сообщение # 3
-~-Эльф-менестрель-~-
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
* Лориэн с энтузиазмом заиграл мелодию,которую подсказал ему ветер - то бодрую,то лиричную..Рыжий всё так же неторопливо шагал рядышком,прислушиваясь к звукам флейты,а легконогая Алвирия,похоже,могла пересечь хоть всю равнину...
Наконец,компания приблизилась к лесу,тёмно-зелёной стеной возвышающегося над путниками. Эльф перестал играть и зажал флейту в левой руке.
-Вот и пришли. Вы правы,нас впереди ждёт много нового...И было бы хорошо узнать,что именно. - Лор уверенно шагнул в за феей в лес. Алви восхищённо глядела вокруг,да и ему самому сейчас казалось,что этот лес - особенный...
"может быть,это загадочный Лес Единорогов?Хорошо бы узнать..да только,видно,придётся немало по нему побродить,прежде чем разгадать его тайны и найти коренных жителейю... " - Лориэн с большим удовольствием глубоко вдохнул свежий лесной воздух с нотками хвои и лесных цветов. Его внимательный взгляд тут же выцепил не то какую-то тропинку,не то дорогу...
Нетерпеливый конь стукнул копытом о корень,и Лор оглянулся. "Этому бы ещё рог в лоб - вот вам и единорог,не отличишь..." Рыжий первым добрался до тропинки и выжидательно посмотрел на "двуногих",снисходительно глядя на них из-под чёлки.
-Похоже,Рыжий нашёл дорогу! - не замедлил сообщить Лориэн,снимая прицепившийся на сапог папоротник. Давно он не бывал в лесу...*
--------->далее сюда


Hear us sing
Watch us dance
Sing with us the tales
Which the music will keep alive

Мы-это:- Эльф-менестрель и его Рыжий конь-
 
АлвирияДата: Вторник, 11/Ноя/2008, 23:24 | Сообщение # 4
.:Verba volant, scripta manent:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
офф: извиняюсь, что заставила так долго ждать...

На лице Алвирия невольно появилась радостная улыбка. Сам вид коня казался настолько забавным, что не улыбнуться она просто не могла.
- Может уже перейдёшь на "ты"?.. А то как-то даже не очень привычно слышать, как ко мне на "вы" обращаются...
Хорошо наверное всё время иметь при себе такого друга, который и выслушает тебя, и хоть как-то поддержит. Но и Ал не на что было жаловаться. Ведь она тоже была не одна. Доброжелателей у неё было достаточно. По крайней мере там, в родительском доме. Ну а сейчас хотелось самой попробовать свои силы. Узнать, как это, жить самостоятельно... Узнать много новых и интересных мест. И всё-таки Лориэн с Рыжим наверняка побывали в тех местах, куда я ещё и не ходила...
Но вот они уже и вышли на дорогу. Дорога, которая вела неизвестно куда (по крайней мере для феи). А разузнать всё хотелось как можно быстрее. Она то и дело иногда задерживалась, иногда чуть отходила вперёд от эльфа и его друга, но всегда быстро возвращалась к ним...
Но тут вдоль дороги вилось какое-то растение. Его цветы выходили и к дороге... Вообще ничего такого необычного (если не забывать, что оно само по себе волшебное), типичное для этого загадочного леса растение... но тут рядом с его цветком что-то такое пролетело... Какая-то то ли бабочка, то ли жучок какой-то... И цветок в мгновение ока схватил его. Фея ничего бы уже не смогла сделать. Но она и видела такое наверное впервые. Удивлённый и недоумённый взгляд...
- Ты видел?.. Видел что это растение сделало?.. Я впервые такое вижу...


Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
 
АмальтеяДата: Четверг, 18/Дек/2008, 22:15 | Сообщение # 5
..Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Амальтея в облике человека гуляла по лесу. Она случайно наткнулась на лесной ручей. Девушка единорог грустно посмотрела на свое отражение.
ну чтож, я как всегда одна...Но это и к лучшему... Я уже убедилась, что приношу окружающим меня людям и животным одни неприятности и страдания... такова моя судьба...судьба носителя Хаоса...Амальтея отошла от ручья. Она услышала какой то шорох..
Надо затаиться... Вдруг это недоброжелатель.. А если это и не так, я нехочу никого видеть...
Амальтея превратилась в единорога и скрылась в лесной чаще


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер,
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение...
 
ПестикДата: Пятница, 26/Дек/2008, 15:16 | Сообщение # 6
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за кустов вышла Пестилия.Ей показалось что там кто-то есть...Она увидела лиш белое тело единорога,а потом там никого не оказалось.
Мсл:- там кто-то был,точно был,но куда он делся???
Жаль,очень жаль........ей так хотелось с кем-то познакомиться.Пестик подошла прямо к ручейку и посмотрела вниз.
Мсл: неужели это я??? за время моих скитания я так изменилась,грива из белой превратилась в бежевую....эх....стоп,а где крылья??? где мои крылья??? Их уже нету 3 дня......Видно они исчезли...
Единорог развернулась и хотела ускакать обратно в лес,но тут она услышала топот копыт.
 
АмальтеяДата: Вторник, 06/Янв/2009, 11:22 | Сообщение # 7
..Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Амальтея развернулась. Она увидела другого единорога
Интересно кто это.. возможно мы могли бы познакомиться.... Хотя...
около минуты, Аля раздумывала, показаться сородичу или не стоит.. Решила все таки познакомиться. Амальтея вышла из за деревьев
- Здравствуй, ты кто?


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер,
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение...
 
ПестикДата: Пятница, 09/Янв/2009, 22:00 | Сообщение # 8
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хэх.........я Пестик,полное имя Пестилия....это ты только что тут бродила? почему ты убежала?
 
АмальтеяДата: Понедельник, 12/Янв/2009, 15:55 | Сообщение # 9
..Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да я..
Амальтея на секунду задумалась
- Я убежала, потому как обычно приношу тем, кто со мной общается одни неприятности... От Хаоса вряд ли можно ожидать чео нибудь хорошего..
Амальтея вновь посмотрела на свое отражение в ручье
- а так как Хаос заточен во мне, то часто случается, что из за меня происходят несчастья.


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер,
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение...
 
ПестикДата: Понедельник, 12/Янв/2009, 20:04 | Сообщение # 10
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
-хм.....странно.........неужеле из-за тебя когда-то кто-то умирал?)) Знаешь,пошли со мной ,побродим по лесу.....а ты расскажешь свою историю.....хорошо??
 
АмальтеяДата: Вторник, 13/Янв/2009, 10:01 | Сообщение # 11
..Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Из за меня умирали слишком часто, чтобы это было просто совпадением. Из за меня умерли моя сестра и наставница, просто потому что находились рядом. Кроме того, я не просто единорог, я оборотень.
Амальтея начертила в воздухе символ, после чего превратилась в девушку
- Ты действительно хочешь общаться со мной? Я не гарантирую тебе безопасность...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер,
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение...


Сообщение отредактировал Амальтея - Вторник, 13/Янв/2009, 10:04
 
ARGenTumДата: Среда, 14/Янв/2009, 17:54 | Сообщение # 12
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Пестик, грр..не стыдно посты в 1-2 строчки писать?

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ПестикДата: Четверг, 15/Янв/2009, 18:43 | Сообщение # 13
Не всегда то что ищешь,находишь
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
*постараюсь исправится*
Знаешь, у меня у самой нету друзей.Я так сложно схожусь с эдинорогами.Поэтому я буду дружить с тобой.Что мы тут стоим? Поскакали искать новые леса,где красота преобладает над разумом?Я так хочу приключений,свободы,свежего ветерка....прошу...поскакали со мной......
 
АмальтеяДата: Пятница, 16/Янв/2009, 13:52 | Сообщение # 14
..Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Амальтея грустно улыбнулась и снова приняла обличье единорога.
неужели она не понимает? Впрочем, если все время быть одной, можно сойти с ума..
- Хорошо. Я согласна. И в каком направлении ты хочешь отправиться в путь?
В глазах Амальтеи зажглись лукавые огоньки. Она тряхнула своей гривой и поднялась на дыбы


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер,
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение...
 
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Эльнор » Лес Единорогов: Лесной массив вблизи Эльнора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz