Пятница, 19/Апр/2024, 18:03

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Альд'Рун » Лес Единорогов: Озеро Альд'Рун
Лес Единорогов: Озеро Альд'Рун
ARGenTumДата: Вторник, 04/Мар/2008, 16:20 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline


Озеро Альд'Рун...его вода отражает в себе небо, массивы гор,лес и цветы, которыми усеян берег. Вода этого озера обладает уникальными целебными свойствами, и поэтому сюда приходит много живности.
Прикрепления: 6825885.jpg (31.6 Kb) · 9378133.jpg (98.7 Kb)


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Понедельник, 24/Мар/2008, 08:33 | Сообщение # 2
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Пандора не торопясь шла по берегу озера с наслаждением вдыхала чистый воздух, мысль: “Какой чудесный день!”. Почувствовав ветерок, с наслаждением взбрыкнула и побежала по самому краю Альд’Руна мотая головой.

Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Понедельник, 24/Мар/2008, 21:27 | Сообщение # 3
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
* Арион бесшумно выглянул из-за деревьев и уже собрался было двигать прямо к воде, как увидал свою сестрёнку. В голове засел коварный план, и вот Белый внезапно показался из-за прибрежных зарослей и крикнул на ухо Пандорке своё громкое -"Бу!".
И тут же отскочил на пару метров, ожидая от сестры такой же реакции.*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Вторник, 25/Мар/2008, 05:55 | Сообщение # 4
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
*Пандора, немного напуганная неожиданным появлением Ариона, повернулась к братцу и весело мотнув головой, побежала на него.*
–Ну, ты у меня щас получишь!


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Вторник, 25/Мар/2008, 13:55 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
* с притворным страхом привстал на дыбы, закрываясь передними ногами и вдруг резко прыгнул в сторону, взмахнув пышным хвостом. Его разбирал смех, но он не смеялся, боясь вызвать ещё больший задор и так раздухарившейся в беготне сестрёнки*
- Испугалась,да?
*только подкалывал он Пандору,веселясь интересной игре. Давно они так не играли...*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Вторник, 25/Мар/2008, 16:45 | Сообщение # 6
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
*Пандора ожидала, что брат отскочит, поэтому пролетев мима него, резко развернулась и оказалась прямо за спиной Ариона. Не отвечая на вопрос единорог ухмыльнулась и, пробегая мима ущипнула любимого братца за холку. Потом, отбежав подальше, снова повернулась к братику и игриво опустила голову, не сводя с него любопытных глаз.*
– Ари, Ари, Ари!!! – Весело подразнила она своего братика, при этом снова поболтав головой.


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Четверг, 27/Мар/2008, 13:08 | Сообщение # 7
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ариону вновь пришлось прыгать, на сей раз - от укуса, не сильного, но ощутимого. Пандорка праздновала свою победу 2:1. Ну и ладно...*
- В другой раз зарычу тебе волком прямо на ухо!
*пообещал единорог и просиял в улыбке. ДАвненько они не виделись...он уже и подзабыл всякие хитрости в этой игре. Погрузившись в воспоминания, единорог сорвал какой-то вкусный цветочек. Такие растут лишь по берегу Альд'Руна...Интересно, как в нём вода?*
- Не хочешь искупаться?
*ехидно спросил он, пробуя левой ногой воду...холодная! Но уже не такая, как зимой, а горзадо теплей.*
"в глубине души стоит ожидать, что искупать тут захотят меня" - подумал Арион, спешно смотря наконец, где сестра.Никто ведь не объявлял конца игры!*


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Понедельник, 31/Мар/2008, 16:37 | Сообщение # 8
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Пандора стояла не далеко от воды и смотрела на брата невинными глазами.
–Не, что-то не хочется! – Улыбнулась она. – А ты? Может нырнешь? – Единорог кивнула головой на воду. – Мне кажется, что ты желаешь искупаться! – Пандора качнулась вперед, как будто бы хочет прыгнуть, намереваясь толкнуть братца в воду.
“Сейчас, он прыгнет в сторону и окажется по уши в воде и мне даже не придется его толкать!” – Злобно подумала Пандора.


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Вторник, 15/Апр/2008, 21:33 | Сообщение # 9
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
- Нырну,обязательно!
как ни странно пообещал единорог,кивнул головой и но ловко обогнул сестру и очутился слева от неё.
- только после вас!-сказал он прямо над ухом Пандоры и деланным галантным тоном прибавил- Дамы вперёд!
Арион взвился на невсокую "свечку", стараясь напугать единорожку. Хотя при этом он знал,что это сложно. Но всё можно!Ри уже "укатывался" со смеху в душе,его переполняла радость и веселье "как маленький..." - проскочило и растворилось в голове.


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Воскресенье, 20/Апр/2008, 07:31 | Сообщение # 10
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Пандора не ожидая такого поворота в игре резко отпрыгнула и оказалась по уши в воде. Быстро переступая, она выбралась на берег.
–Брррр! Холодно! – Единорожка быстро отряхнулась и обиженно посмотрела на Ариона. – Плохие вы! Уйду я от вас! – Развернулась и пошла вдоль берега, надеясь, что брат догадается и побежит за ней мсл: “Надо согреться. А не догадается сама побегу, он и поймет!”


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Понедельник, 05/Май/2008, 16:12 | Сообщение # 11
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно,Арион не слишком-то ожидал,что его сестрёнка поведёт себя так.как му хотелось бы - а именно, свалится в это чудесное озеро...
-Великолепный прыжок,Пандора! Да тебе золотую медаль надо и 1 место на лесном пьедестале почёта...за открытие плавательного сезона!
Единорог галопом помчался за Пандой - так он иногда называл в мыслях сестрёнку, сравнивая её с добродушным чёрно-белым мишкой. Вскоре Белый догнал свою сестрёнку и,вскинув рогатую голову,добродушно ржанул. - Перемирие?


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
LinДата: Понедельник, 05/Май/2008, 18:20 | Сообщение # 12
~%cat on springs%~
Группа: Administrator's Assistant
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Пандора не чуть не обидевшись на заявление брата о медали сделала два поклона головой.
Спасибо, спасибо! Только холодно. Следующий раз ты искупаешься! Это я тебе гарантирую! – Прокричала она брату.
Единорожка тихо шла по песку, дожидаясь брата, когда же Арион догнал ее и Пандора услышала предложение о перемирии, то скорчила задумчивую гримасу.
Ладно, мир! – После непродолжительной паузы произнесла единорог. – Только, давай пробежимся? – Не дожидаясь ответа, единорожка рванула что есть сил. При этом не забыв мягко хлестнуть брата хвостом по боку, как бы подгоняя его.


Мой сайт
Quod scripsi, scripsi!

 
ARGenTumДата: Среда, 07/Май/2008, 18:55 | Сообщение # 13
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну, давай
Арион отскочил немного вбок из-за Пандориного хвоста, но вскоре рванул вперёд,стараясь обогнать. Поравнявшись, единорог хитро глянул на сестру, блеснув рогом, и побежал ещё быстрее. Вообще,единороги скачут гораздо быстрее лошадей. преодолевают более высокие препятствия...Не испугавшись, Ари перепрыгнул какое-то старое широкое бревно,возникшее на пути как будто "из ниоткуда". По топоту копыт сзади,белый понял,что сестра догоняет его, и решил сделать вид,что уже не может быстрее*
офф. далее пиши в "Лесном массиве"


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
ЗвездаДата: Четверг, 13/Ноя/2008, 22:00 | Сообщение # 14
Светилась я на небе ярком...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Звезда высоко летела над землей. Летела между двумя мирами. Она подняла голову вверх. О небо! Мой дом! Как я хочу обратно! Но нет, нельзя, там родители, друзья, знакомые...И этот лабиринт! Кобыла мотнула головой. Глаза улавили ручья, поля, необитаемые острова, где так опасно и интерестно. Но было не такое пленение, как раньше. Теперь всё это не казалось таким волшебным, загадочным, таинственым. Увидев ввнизу горное озеро, она опустилась отдохнуть. Крылья зудели после долгого полёта. И тёмная сторона так и хотела вырваться наружу. В наружу из-за злости на саму себя. За то, что она натворила. Прикусив себя за грудь, сложив крылья, тем самым укутав себя, Звезда легла около берега озеро. Тут было красиво. Очень красиво. Углубившись в в мысли, пегас не заметила стоящих возле единорога и эльфа. Да ей было и всё-равно, что они с ней зделают.

Светилась я на небе ярком,
Была прекрасней я тебя.
Но ангел обломал мне крылья,
Теперь я с вами
 
ARGenTumДата: Пятница, 14/Ноя/2008, 15:56 | Сообщение # 15
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
офф. Звезда, wacko тут нет эльфа и единорога!

Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
Форум » Лес Единорогов » Часть леса вблизи озера Альд'Рун » Лес Единорогов: Озеро Альд'Рун
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz