Четверг, 16/Май/2024, 02:52

Приветствую Вас одинокий странник | RSS


The Magic Forest of Unicorns

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карта мира

Текущее время года и месяц

Полезные ссылки

Объявления

Осень

Правила
Регистрация персонажей
Админы и модераторы
Конкурсы
Отдел рекламы
Каталог баннеров

Открыта регистрация игроков.Требуются все,
начиная от лесных жителей до демонов.
Так же требуются сюжетные персонажи
Внимание:принимаются предложения по созданию группировок,табунов,стай и т.п.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд и развлечения;) » Дискуссионный клуб » Эксплуатация животных (Пора остановить?)
Эксплуатация животных
KimLorensДата: Четверг, 28/Июн/2007, 11:25 | Сообщение # 1
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем отличается человек, живший сотни тысяч лет до нашей эры и "современный человек"? Тем, что сейчас у нас больше знаний и гуманности?
Аккуратно откройте ссылку про эксплуатацию кошек в наше время и скажите свое мнение про гуманность человека к окружающей среде. А ведь альтернативные методы тестирования уже давно существуют, заменитель меха тоже изобрели не вчера... и от мяса отказаться не так уж сложно, существуют достойные заменители животному белку...
Зайдя на эту ссылку можно пообсуждать о том, как человек относится к остальным животным (к лошадям в т. ч.), можно порекомендовать другие ссылки... А если вы зайдете сюда (это видео) то вы узнаете настоящую цену меха... Поверьте, мех не растет на деревьях, он получается именно так =(

Вот еще фотографии подопытных животных



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

Сообщение отредактировал KimLorens - Четверг, 28/Июн/2007, 11:37
 
ARGenTumДата: Четверг, 28/Июн/2007, 16:25 | Сообщение # 2
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, не могу на это смотреть! Но полностью отказаться от мяса не могу.
Слушай, а как быть с зимними сапогами? Без меха?


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
KimLorensДата: Четверг, 28/Июн/2007, 16:55 | Сообщение # 3
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
ARGenTum, я хожу в кроссовках - не мерзну)) Впринципе, я была в Меге Химки, там есть выбор веганской зимней обуви, правда дороже чем если покупать на рынке, но оно того стоит wink Кстати ты еще можешь помочь тем, что будешь рекламировать сайт жестокости нет где попало(так же на стенках магазинов, где мясо продают, если не стремно biggrin будешь честно себя звать вандалисткой вместе со мной))) Еще можно распечатать зоозащитные листовочки и раздавать людям, листовочки есть и на жестокости нет и на энимал райтс))


В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
ARGenTumДата: Четверг, 28/Июн/2007, 19:13 | Сообщение # 4
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, у меня брат с дядей круглый год в кроссовках) Надо поробовать!
А как ты рекламируешь на стенах магазинов?


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
KimLorensДата: Пятница, 29/Июн/2007, 00:23 | Сообщение # 5
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
ARGenTum, я же говорю, что я вандалка)) купила недавно в ТЦ Экстриме балончик с черной краской) фот так и рекламирую)) я конечно понимаю - нехорошо и всё такое, но детская мания разрушения берет верх... Один раз чуть не запалили, но всё обошлось))

Quote
у меня брат с дядей круглый год в кроссовках

У меня мама тож весь год в кроссовках) Всетаки неправильно говорят чтото типо не холодно в кроссовках то? Nike зимние очень теплые, Asicsы не очень - все в сеточку, летние варианты, adidasы разные бывают)) есть один такой жуткий летний вариант с дырками на подошве tongue чтобы ногам жарко не было... а если в прохладный весенний вечер в лужу наступить... эт жесть...

Quote
Но полностью отказаться от мяса не могу.

мона вопрос? а в 18 откажешься?.. Обычно родители... ну родители не знаю, но все тренера и родственники так говорили что вроди вырастишь, 18 тебе будет и делай что хош, сейчас, мол выбора у тебя нет, маленькая еще за себя все вопросы сама решать...

Quote (KimLorens)
Еще можно распечатать зоозащитные листовочки и раздавать людям, листовочки есть и на жестокости нет и на энимал райтс))

А вот к этому то кстати люди относятся очень положительно)) я правда еще нечего не раздавала(принтера нет, хотела заказать гденить, но чтото никак...) Но на сайте както свои коменты ктото оставил зимой после раздачи, говорит, люди берут, увидев не нудную рекламу появляется улыбка на лице, интерес, некоторые подходят, просят еще...
Наша главная задача - не оставить равнодушных. Будут те кто за и те кто против. Когда равнодушных не останется, будет война(не настоящая конечно с танками и гранатами, а информационная... до драк врядли дойдет, только если с ментурой...) и "добро" победит. Не поставит "зло" на колени и зверски убьет, а перевоспитает... и "добра" станет в два раза больше)) Вот так.



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
ARGenTumДата: Пятница, 29/Июн/2007, 11:12 | Сообщение # 6
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 903
Репутация: 5
Статус: Offline
KimLorens, у мну принтер не цветной. Надо подруге отнести. Или в школьную газетку поместить.
А что, ты чёрной краской что-то пишешь? Или закрашиваешь витрину? devil
Как-то я сказала тёте, когда отказалась есть колбасу, что вот вырасту, перестану есть мясо..она ответила, мол, не зарекайся. Кто знает, что ещё будет в жизни? Конечно, если всё будет хорошо, не буду его есть. Дла Мисти с этого форума мясо вообще не кажется едой...А я уж привыкла((


Фантазия, плыви
В темноте, в тишине,
Правь корабль Луны
К берегам моей мечты...
 
KimLorensДата: Пятница, 29/Июн/2007, 17:33 | Сообщение # 7
Плиогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
у мну принтер не цветной

цветной то как раз и не нужен, почти все листовки черно белые wink
Quote
А что, ты чёрной краской что-то пишешь

Да так, смотря какое настроение... на мясных магазинах короток и ясно - МОРГ; зайди на сайт www.zhestokosti.net; Go Veg!; Go Vegan; Go Vegeterian; Meat = die; meat is murder и т.д. На простых заборах зимой чтото типо В шубах только дуры; откажитесь от мехов! Мех - одежда для лохов!; и рекламу сайтов жестокости нет и энимал райтс... В школе один раз с дуру написала мит=дай и в шубах только дуры, отвертелась конешно, но сейчас желею что наврала... лучше бы в школе не писала, наоборот люди еще негативней стали...
Quote
А я уж привыкла((

Поверь мне, отвыкнуть легче, если есть желание и видео ролик перед глазами wink



В голове моей опилки не-бе-да!
Потому что я блондинка да! да! да!=D

Live fast - die young/

 
КошшкаДата: Среда, 27/Фев/2008, 09:48 | Сообщение # 8
Поющая Волна
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
sad
 
Форум » Флуд и развлечения;) » Дискуссионный клуб » Эксплуатация животных (Пора остановить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кнопки сайтов друзей

Argentum|horse|narod.ru Огонь твоей мечты! Therion|Official Russian Site
все остальные баннеры и кнопки вы можете увидеть в нашем "каталоге ссылок и баннеров"
Для добавления необходима авторизация

Copyright Argentum,Zurra и другие(С) © 2024Хостинг от uCoz